Слуга Государев

А что такое измененное сознание?

Ответы
Pələng

Особое, непривычное для человека состояние его сознания, замечаемое им и окружающими. Нормальными состояниями сознания считают бодрствование, сновидения и глубокий сон.

Леди Кена

Это психические заболевания...плюс воздействие алкоголя и наркотиков...плюс..разные там синдромы отмены..да..много всего..словом...

Трофимов Владимир

состояние сна, пребывание в эйфории, последствия передоза антидепрессантами или наркотическими препаратами...

Степаныч

Есть два типа изменения сознания, первое сковородой, второе водкой, литр на грудь и сознание изменилось

Это Все Еще Я

о, этоооо... это такооооееее... это просто такооооееее... что слов просто не хватает )))

Это Все Еще Я

блиииин.. может, мухоморчиков??

Это Все Еще Я

а я вчера наушники покупала когда, никак не могла понять, что в них шумопоглощающего, если я практически не слышу разницу просто их надевая и включая шумопоглощение.. потом только разобралась... взяла без шумопоглощения ))) так я к чему - может вы уже в нем?? в этом состоянии?? поэтому и не чувствуете разницы? ))

Слуга Государев

может но я могу предсказывать только дни недели и даты

Это Все Еще Я

о! дак это ж круто!! ))) особенно про дни рождения! ))

Это Все Еще Я

я про всех - что все мы растем ))

Кт Мпо Ду.

Состояние измененнрго сознания под действием гипноза, алкоголя, наркоты, транса.

Неголубой Огонёк

а эт когда нет плохо и хорошо...правильно и неправильно...а есть только то что есть

Андрей Евдокимов

Над Москвой встаёт зелёный восход, по мосту идёт оранжевый кот...

Сергей Сергей Журавов

ну вы вдруг начинаете видеть динозавров или просто чертей..

Та
Татьяна

В результате психотропных веществ или медитации, гипноза.

Ольга Глинка

это когда ты считаешь себя БОГОМ.Или....играешь с ЛЮБОВЬЮ!

Ѻлегъ

переход работы мозга с бета ритма на альфа ритм

Александр

Промежуточное между сном и бодрствованием.

Улугбек

Не пожелайте такое врагу своему, Доктор!!!

Владимир Ефимов

Когда ОНО думает, то постоянно меняется.

Ел
Елена)

Это обнимашки... целовашки. .. и поебушки

Елена Данилова

Мммм...это весьма интересное состояние

Елена Данилова

Зачем туда "доходить"?

Слуга Государев

что бы узнать больше об окружающем мире

Елена Данилова

А тут что мешает?

Елена Данилова

Ну вот 😊

Александр Бутин

Это состояние большей части россиян...

Зи
Зинка

Это сознание изменённое сон например

Ге
Геннадий

это когда 2 по 150... в один стакан...😉