Надежда Максимова

Эх, какой вопрос мне обломился!
Час назад прислали: "я Джеймс из Соединенных Штатов. я выбираю интерес на вас после того, как пройдя через ваш профиль, вы можете поделиться ваш адрес электронной почты. поэтому мы можем получить знакомство"
Я ему сразу: высылай 500 тысяч. И он теперь молчит. Как вернуть любимого?

Ответы
Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Пани Яблонская

Да, прикольно. Мне тоже писали оттуда. Тут по хитрей ход. Сказал, перешлет мне на бизнес 1 млн. долл, чтобы я инвестировала их в бизнес, Но для того, чтобы вступить в права надо переслать куда-то 1,5 тыс долл, для того, чтобы мне могли прислать водительские права международного образца!!! И куда я поеду в Казахстане с этими правами. Тут они прокололись, у нас это услуга не актуальна. Это было рассчитано на страны восточной Европы, где эти права нужны.

Надежда Максимова

Это у него врожденное.

Пани Яблонская

для этого и сидят в сети

Пани Яблонская

С наступающим праздником! Удачи и успехов!!!

Надежда Максимова

И вам всего доброго. Благополучия и удачи во всех делах

Ек
Екатерина

Тема не закрыта. Коль скоро есть еще предложения, наверное, спрос на них сохраняется. Вот и мне поступило. Вы,Надежда, не одиноки. И мужчины-то все образованные😁 😁 😁. Мне написал немецкий доктор, который проходит службу в Афганистане. Вот как устоишь, а?😁 😂 😂 😂 😂 Эх! Дяденьки, дяденьки, как же плохо они знают нас, тетенек?

Надежда Максимова

😆 Жму вашу руку!

Галина Тюлькина

А мне на мою девичью фамилию богатые родственники пишут. Я удочерённая и у папы в войну почти все родственники погибли и мы знаем оставшихся их всего две семьи. А тут миллионер предлагает деньги огромные так как не знает куда их деть. Вот лохов то ищут!

Галина Тюлькина

Нет у них сейчас пунктик, что женщины только об их деньгах и думают.

Надежда Максимова

Наверное. Короче, мы с ними: моя твоя не понимай.

Галина Тюлькина

Да, получается так, а потом они страдают, что одни. Женщина одна не пропадёт а вот мужчина запросто.

Надежда Максимова

И снова вы правы. Руку, сестра! 😊

Док-Р Хаус

ни как. отдай ему 500 тыщ он твой будет, ежели поймаешь .....не ведись на лохотроны....я тя умаляю....вот вроде зрелая женщина....мать каких то детей...и ведёшься...ну пжалста...ну хоть ради меня Дохтура..Хаоса...дурь не воспринимай....фильтруй.

Надежда Максимова

Дохтур, если бы вы читали, что написано, вы б поняли, что учить меня не надо. Я с самого начала все поняла. А вы нет (впрочем, чего ждать от тупого американского персонажа)

Док-Р Хаус

мне эту херь шлют пачками..., я просто их уничтожаю., иногда читаю ради прикола...чтоб поржать...

Надежда Максимова

Ну и я написала, чтобы поржать

Видар Рунный

Здравствуйте.. спросите сколько он готов потратить на продолжение Вашего знакомства... если не ответит - спросите сколько ему нужно заплатить за продолжение... если ответит.. решайте стоит ли с ним общаться дальше 🙂

Надежда Максимова

Вы серьезно? Вы думаете, я буду решать, общаться ли мне с ним дальше? Вы настолько наивны?

Видар Рунный

Ох.... не говорите никогда-никогда.... грех это и искушение дьявола.... вот как разведет Вас (извините какой нить... знаток женских сердец.... ) 🙂. Не дай Бог конечно, но и максимализма тут не нужно 🙂

Александр Кравченко

Было и у меня такое. Ну вообщем я единственный наследник и некуда девать 16 млн. Я, извините, аж укакался - как только мне повезло! И до сих пор сижу на горшке и думаю - забирать эту мелочь или нет... Наверное неееее....

Надежда Максимова

Да, мне тоже все сообщают о наследствах. Причем цифры - от 800 миллионов долларов. Только и труда, что забрать надо. Но что-то как-то... Короче, пошли они на фиг.

Александр Кравченко

Ладно, будем жить на пенсию... Хоть не подавимся.

Федор

Зря ты так.)))) А то дождалась бы что у тебя родственник в Бурундии богатый умер и у него нет наследников.... Так что надо понести кое какие расходы что бы наследство к тебе перешло... Нуу, скажем миллионов 7 баксов...)

Надежда Максимова

Наследство, это отдельная песТня. Мне уже приходил с десяток сообщений. И там суммы от 800 миллионов. Что мне жалкие семь... (вздыхаю)

Федор

Ну, чем больше наследство, тем больше расходы по оформлению наследства.)))

Надежда Максимова

Увы, не узнавала. Как-то сразу, автоматически посылала на фиг. А то бы, наверное, уже занимала первые места в списке Форбс. 😄

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ха ха хахаха во глупая .... шо сразу так ... 500 тыс ... перепугала мужика ... сначала надо было ему выслать 500 тыс ...а потом просто поцелуя ожидать ... так и началось бы знакомство ....😅 😆 😉 😂

Надежда Максимова

Вопрос в том, нужен ли мне поцелуй от этого негра из Того?

Наташа ...( Ноябрьск)

нужен или нет это вопрос риторический .... возможности глядишь бы и чмокнули .....😆 😂 😏 😉

Надежда Максимова

Вряд ли.

Наташа ...( Ноябрьск)

шучу ...... для настроения ...

Людмила Потёмкина

Сочувствую. а мне казалось.что мужчины из-за границы,наоборот есть такие ,что просят 500 тыс за знакомство,вам не попадались такие?ну напишите.что не надо вам 500 тыс.,просто так пообщаться можно.

Надежда Максимова

Да ладно. Не верю я в их бескорыстие.

Людмила Потёмкина

Чтобы что-то получить.надо пуд соли съесть. пройти сквозь строй.... огонь.воду и медные трубы...,полосу препятствий нехилую...и тогда не только любовь улетучиться.пропадет вообще всякое желание...

Артур Недбайло

Зря Вы сразу так. Подобным образом познакомился с женщиной из Чикаго. Искала собеседника для совершенствования русского разговорного. Общаемся по скайпу, очень интересный собеседник !

Надежда Максимова

А мне не повезло. Писал некий полковник армии США из Ирака. Так он реагировал не на текст, а только на сам факт ответа. Сложилось впечатление, что у них заготовлено десятка два писем, которые они высылают поочередно. И независимо от того, что ты пишешь

Артур Недбайло

Так это во всех армиях так ! Находят адреса девушек в газетах и журналах и пишут письма "заочницам". Посмотрите фильм - "7 невест ефрейтора Збруева" Вот там как раз про переписку и встречи с "заочницами".

Станислав

Олно время такие письма приходили многим женщинам. Но там рассказывали, какие они успешные, какие у них дома, но банк временно заморозил их "миллионы", дорогая вышли на дорогу к тебе...

Надежда Максимова

Поверьте, на ласковые слова "клюют" не только женщины.

Станислав

Там надо включать интуицию, холодный ум и вообще стараться не доверять на все 100...

Надежда Максимова

Да-да! Холодный ум, чистое сердце и горячие руки. 😄

Станислав

Ну, как-то так...

Чужой

Меня буквально забросали подобными письмами с наследствами в десятки миллионов, я поступаю так же - прошу выслать кругленькую сумму, на этом эти писаки и откланиваются.

Надежда Максимова

Вот. Вы меня поняли

Чужой

🤘

Игорь Румянцев

😂Привет наверно мало попросили мне уже который раз письма приходят с адвокатских компаний что мне наследство осталось в этот раз что то маловато всего 10 мильёнов

Надежда Максимова

Игорь, я сейчас новую повесть пишу. Об освоении Марса... Могла бы вам выслать в корыстных целях. То есть чтобы вы подсказали, что еще стоит включить в сюжет. А?

Игорь Румянцев

ваши произведения с огромным удовольствием почитаю

Надежда Максимова

Отправила.

Игорь Румянцев

получил почитаю напишу

Надежда Максимова

Буду ждать

Al
Alek...

Не надо было жадничать...500 000.Для начала надо было ящичек колы заказать...а потом уже...Забыли присказку - Жадность фраера погубит))) А вот теперь думайте,что делать.

Надежда Максимова

А я уже все сделала. Это ж он меня хотел на бабки развести. Ан хрен ему во всю морду!

Al
Alek...

Что😱 ? Два ящика Колы заказали? Ну Вы и агрессор...разорили человека🤣

Илья Рабинович

Сколько таких есть в сети!-заплатите за перевод-получите или нет-другой вопрос.Или дайте номер счёта в банке...Мне предлагали как единому наследнику 2 миллиона...

Надежда Максимова

Ну, если просуммировать все наследства, которые мне предлагали, я уже миллиардер. 😄

Илья Рабинович

Самое главное- не поддаться на "удочку" ловцов...

Радость

И мне сегодня пришло сообщение от нефтяно- газового магната...Правда, с предложением страстной любви и незабываемого секса. Я растерялась...Молчу....Что за атаки?

Николай Глухих

а теоретически?))

Радость

Это как быть женой генерала. Выходишь замуж за лейтенанта..и вместе с ним ''растешь''.

Николай Глухих

А потом, будучи генеральшей можно вопросить: "...думал ли ты, простой крестьянский паренёк, что будешь женат на генеральше?!..."

Радость

😂😂😂😂

Oltaviro

А сколько обещал? Мне 40% от 850 лимонов амеровских. И просил всего 79$ на накладные расходы. Я ему разрешил 179$ вычесть из моего гонорара. Молчит. Считает, наверное.

Танюшка

опередили? хотел с вас поиметь - обломился....а мне все наследство предлагают....я даже не отвечаю....все хотят легких денег....вот и придумывают разную херню.

Надежда Максимова

Да, наследство мне тоже предлагают. Примерно раз в месяц. Если бы все по настоящему, я бы уже затмила Билла Гейтса

Танюшка

все хотят обмануть...не заработать, а смошеничать. как людей понимать? сукины дети.

Надежда Максимова

Очень верное замечание. Очень!

Танюшка

🌹

Олег

я для понта послал бы ему 50 копеек.мне на мыло не раз приходили послания адвокатов про наследство.но они умнее сразу деньги не просят-завлекают сначала .

Надежда Максимова

Во-во. Только на мыло - 50 копеек мало. К тому же ему еще и веревка понадобится... Слишком большие расходы. 😊

Олег

😁😬😀