Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) к женщинам (девушкам): вот вы обвиняете нас, мужчин, что мы вас не понимаем. ОК, но ответьте до конца честно (!) и откровенно (!): А ВЫ САМИ СЕБЯ (!) ВСЕГДА (?!) и ПОЛНОСТЬЮ (?!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю, речь идет НЕ (!) о том, что вы ЗНАЕТЕ, а ИМЕННО о ПОНИМАНИИ (!) САМИХ СЕБЯ, СВОИХ ПОСТУПКОВ, ДЕЙСТВИЙ, ЧУВСТВ, ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ну и всего такого прочего.. А???

Ответы · страница 10
А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

Искренне отвечаю: Конечно нет))) но нам же хочется покапризничать...)))))....вот. мол, гадкий - не понимаешь меня)))) хахах...а серьезно - да не один человек - себя до конца не понимает))

Анна Молошникова

В основном я отдаю себе отчет о своих поступках, действиях, но бывает и такое, что не полностью могу понять свое внутреннее состояние и могу "наломать дров"... С кем не бывает???

Валентина Лапшина

Сколько экспрессии... Вообще люди (не важно, мужчины или женщины) очень редко понимают других людей, ибо не хотят тратить на это время в силу своего эгоизма. Но это моё мнение.

Маргарита Долотихина

Человек не способен понять всех своих мотивов, а уж тем более другого. Поэтому не обязательно понимать друг друга. Нужно любить и уважать другого человека. Помоги Вам Бог!

Красивая Женщина

в том то и наша сущность мы может это специально делаем запудрить вам мужчинкам мозгочки, при этом наша загадка действует. Сама по себе знаю, иногда логика отсутствует. )))

Татьяна Безпалова

меня понимают в большинстве случаев. а когда во мне борются две половинки - я сразу предупреждаю: "сегодня я девочка - надо меня простить". и вообще зачем так все усложнять?

Вера Лощакова

Разве есть разница мужчина ,женщина не важно. Мы все совершаем поступки не всегда адекватные и не можем объяснить свое внутреннее состояние.но все это не зависит от пола.

Ева Адамова

не кричи!!! ты прав! даже сами женщины себя не понимают. А мужчины всегда все понимают и делают осознанно? Если это правда, то это страшно: осознанно причинять столько боли

Лариса Зубрилкина

да....когда женщина говорит, что сама не понимает зачем что то сделала, она просто врет....все она знает и понимает....а вот зачем врет, себе или кому то..это уже другой вопрос

Натали Мамонтова

конечно! я же себя знаю, чувствую что мне надо, чувствую то, что я хочу. Это ответ и для многих мужчин, для того что бы понимать девушку, надо её чувствовать как самого себя

Ирина Ясинская -Тамм

Женщина живет эмоциями, а мужчина разумом. Это не говорит о том, что женщина глупее) Мы понимаем себя ,но часто не понимаем вас...Просто мы разные, что не мешает нам любить!

Не
Незнакомка

Ты идеальна и прекрасна - и так всегда.
А в чем секрет? - Простой ответ:
- Я просто научился понимать тебя
Немного больше, чем умеешь ты понять сама...

Поэт Валерий Саватеев

Valentina Deva

ПОНИМАЮ ,КОНЕЧНО! ..Гадости не делаю ,стараюсь жить в ладу с собой ,с родными , чувствами не распыляюсь ,внутреннее состояние уравновешенное ...мысли адекватные ..Что еще ??

Светлана Тамошенко

Оглядываясь назад, мы тоже не всегда себя понимаем, потому что часто действуем под влиянием эмоций и чувств, но согласитесь, без нас было бы всё скучно и предсказуемо . 🙂

Ирина (М.и.а)

лично я считаю, что мужчины и женщины понимают друг друга: 1 - когда хотят, 2 - когда они одного поля ягоды, 3 - когда они ничего друг от друга не ждут, а живут друг для друга.

Марина Магкеева

мне кажется полностью понимают себя только имбецилы и неважно какого они рода мужского или женского может Вы спрашиваете просто о женских капризах это другой вопрос

Надежда Мусатова

Чтобы задавать такой вопрос, нужно по край ней мере повторить употребление падежей в русском языке, а потом лезть в чужие души с чувством великого мужского шовинизма

Марина Сосюк

Не хотелось бы совсем вдаваться в психологию, но просто единицы (!) и женщин, и мужчин сами себя понимают полностью и с уверенностью могут объяснить все свои поступки.

Ро
Роза

не могу говорить от лица всех женщин, обобщенно. о мужчинах - мы разные, по-разному мыслим и чувствуем. . о о себе - не всегда понимаю, прислушиваюсь к себе и разбираюсь.

Рита Рукомойкина

а зачем вам? нам надо иногда покапризничать просто так, чтобы почувствовать, что мужчина,который рядом, поддержит и поможет,просто так,не надо понимать, надо любить!