Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) к женщинам (девушкам): вот вы обвиняете нас, мужчин, что мы вас не понимаем. ОК, но ответьте до конца честно (!) и откровенно (!): А ВЫ САМИ СЕБЯ (!) ВСЕГДА (?!) и ПОЛНОСТЬЮ (?!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю, речь идет НЕ (!) о том, что вы ЗНАЕТЕ, а ИМЕННО о ПОНИМАНИИ (!) САМИХ СЕБЯ, СВОИХ ПОСТУПКОВ, ДЕЙСТВИЙ, ЧУВСТВ, ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ну и всего такого прочего.. А???

Ответы · страница 12
Елена Сергеевна

как-то нет привычки анализировать свои желания - а почему я сделала так а не так. но часто ловлю себя на мысли что сама не знаю чего хочу или хочу невозможного

Валентина Сечнова

не надо ничего в нас искать и разгадывать, какие есть -такие есть, мы вас принимаем со всеми вашими причудами, и особо вопросами не задаемся" почему вы такие ?"

Тамара Афанасьева

Вот понять не могу себя, почему у меня вчера плохое настроение случилось. В отпуск не отпускают, в инете обозвали и еще разные мелочи. Вот как это называется?

Катька Жилицкая

мы женщины возможно иногда делаем не то что нам хочется,либо не то что поддаётся пониманию окружающих но вы парни должны нам прощать эти маленькие слабости

Яга

Честно не всегда))) А вообще где вы ищите логику в поступках,если сами же утверждаете,что женской логики не существует.А чувства иногда так противоречивы.))))

Ир
Ирма

а зачем заморачиваться на "понимаю" или "непонимаю".Не у всех это получается. Я например живу по установкам: понять, принять, простить и..... если нужно -забыть

Татьяна Prinsessa

Скажу о себе. мы с мужем всегда понимали друг друга, потому и жили без проблем. Легко (по отношению друг к другу) жили. И детство у моих детей было прекрасным.

Никита Воробьёв

А что ты вообще знаешь о внутреннем состоянии???Мне жина наставила рога после 11 лет совменой жизни....Я могу ЩИТать себя одыкватным???Задумайся...Мне всего 28...

Алена Сашенина

я понимаю свои поступки,они идут от души,от сердца тут мозги не всегда нужны. одно только печально-иногда жалеешь,что их не включил,а действовал спонтанно.

Татьяна Иванова

Лично я - не всегда,и не скрываю это.А мужчин не обвиняла никогда.Прекрасно понимаю,что мы как" с разных планет". Мужчины живут - разумом, а женщины - сердцем.

Ирина Сергеева

Разум человека безграничен. и женщинам хочется понимание и прозрачности. Но порой женщина как молния стукнет чтонибудь в голову и ВСЕ, ничего неподелаеш.

Ирина Яваева

Мне думается, что этот вопрос можно задать не только женскому полу. Что касается лично меня, то действительно иногда нельзя объяснить свои свои поступки.

С Зелеными Глазами

Не всегда. Просто иногда прямо попой чувствуем, что так надо сделать. Про это можно сказать, женская интуиция. А насчёт чувств.... Тут я не знаю, что сказать.

Татиана Бурыкина

Уважаемый Super Joke,ответ ,,да,, не даст решения глобальной проблеме непонимания между людьми,он только усугубит противостояние, или Вы за продолжение войны?

Guki

Просто в следующий раз, когда Вас обвинять в непонимании, попросите объяснить последовательность после чего последовал поступок, фраза, умозаключение...

Татьяна Станкевич

у каждого человека есть "таракашки" в голове, которык иногда такооооое "мутят" , что никому не понятно. чтобы понять - надо долго и внимательно общаться :)))

Елена Дикая

да, я себя понимаю, и мужу говорю, чего конкретно я хочу, а если не понимаю сама себя, то стараюсь побыть наедине с собой, чтобы привести голову в порядок

Татьяна Волкова

то к чему вы клоните скорее всего так и есть,но я не делаю из-за непонимания проблему вы же в стандартных ситуациях ведете себя или грубо или истерично

Наталья Крутихина

За всех не могу говорить, за себя отвечу, наверное я уже в том возрасте что даю отчеи своим действиям и поступкам. А все остальное просто еще молодость.

Нина Алексеевна Федосова

Что - то Вы очень взвинчены!?. Конечно, не всегда понимаем. Сначала вспылим, естественно сделаем что - то сгоряча, а потом локти кусаем. Но ведь это жизнь!