Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) к женщинам (девушкам): вот вы обвиняете нас, мужчин, что мы вас не понимаем. ОК, но ответьте до конца честно (!) и откровенно (!): А ВЫ САМИ СЕБЯ (!) ВСЕГДА (?!) и ПОЛНОСТЬЮ (?!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю, речь идет НЕ (!) о том, что вы ЗНАЕТЕ, а ИМЕННО о ПОНИМАНИИ (!) САМИХ СЕБЯ, СВОИХ ПОСТУПКОВ, ДЕЙСТВИЙ, ЧУВСТВ, ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ну и всего такого прочего.. А???

Ответы · страница 17
Ирина Путилова

ой ну как за всех ответить не знаю,а за себя скажу что иногда действия опережают мысли,но и мужчины не всегда владеют ситуацией.

Варвара

А можно встречный вопрос? А Вам бы понравилась девушка "простая, как 3 рубля", которая рубит с плеча, поступки её предсказуемы....?

Wams Sun

все зависит от воспитания и миросозерцания.....я знаю что мне нужно и чего я хочу. Исходя из этого я оправдываю свои поступки.......

Ольга

нет конечно.все зависит от настроения.а настроение как мы знаем зависит от гормонального фона.вот.вот и маемся мы бедолашные :?

Лилит Лилит

так и мы вас, мужчин не понимаем))) просто мы мыслим по разному, у нас разные природные цели и задачи)) мы вообще разные, вот и все

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смешные вопросы такие...Бог отделил от целого стремление к вечному познанию,поиску и отсюда непониманию и назвал это ЖЕНЩИНОЙ

Ольга Шевцова

Мне один человек знаете как написал по этому поводу:тсссс,мы мужчины тоже себя не понимаем до конца,но это секрет,мы же мужики.

Светлана Бухтоярова

Я считаю мужчин надо беречь, я прожила в счастливом браке и всегда было понимание, у меня таких проблем никогда не возникало!!!

Анна Аннушка

себя может в кое чем и непонимаю,но честно говоря мужчин в непонимание необвиняла никогда.иногда только во невнимательности.

Ма
Мария.

нет,признаю...себя я не понимаю))))в этом и заключается наша изюминка и загадка....за это некоторые мужчины нас,девушек,и любят)))

Ок
Оксана

Я всегда говорю,что себя не возможно знать до конца))))В определенных ситуациях я и сама в шоке от того,как поступаю)))Ответила?

Wulfanstein Myers

я необвиняю лично мужчин в непонимании, мы иногда себя не понимаем, ну а кто безгрешен??? мужчины порой тоже себя не понимают...

Оксана Лебедева

1.Лично я не считаю, что вы нас не понимаете. 2. Сами себя далеко не всегда понимаем тоже,особенно чувства внутреннее состояние

Наталья Цабунина

Как только чувства берут верх над разумом (если разум таковой имеет место быть), то появляется много необъяснимых поступков))

Ян
Яна

Мои знакомые мужчины меня не просто понимают - чувствуют! У меня нет к мужчинам претензий - они же мне и объясняют саму меня. )))

Алёна Пылыпюк

Нет не всеГда !Я Вам больше скажу мноГим своим действиям я не моГу найти объяснений!И не требую от мужчины чтоб он меня понял!

На
Наталья

а что тут не понимать,если хочу есть-ем,хочу спать-сплю,хочу дать в лоб...спрячу кулак в карман,а хочу секаса-пристану к мужу! 😉

Вероника Музычук

Ну иногда эмоции зашкаливают, сама думаю:- ЧТО ЭТО БЫЛО???? Но поразмыслив над происшедшим всегда разберусь в своем состоянии.

Елена Соломкина

конечно нет.а вы,мужчины ,всегда и одназначно сами себя понимаете?наверняка,нет.и,кстати,я лично,никого и ни в чем не обвиняю.

Незнакомка Незнакомая

ДА!!..и как ни странно..НО..понимаю, осознаю, чувствую, думаю, мыслю, знаю, осязаю, ощущаю, воспринимаю, удивляюсь и недоумеваю..))