Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) к женщинам (девушкам): вот вы обвиняете нас, мужчин, что мы вас не понимаем. ОК, но ответьте до конца честно (!) и откровенно (!): А ВЫ САМИ СЕБЯ (!) ВСЕГДА (?!) и ПОЛНОСТЬЮ (?!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю, речь идет НЕ (!) о том, что вы ЗНАЕТЕ, а ИМЕННО о ПОНИМАНИИ (!) САМИХ СЕБЯ, СВОИХ ПОСТУПКОВ, ДЕЙСТВИЙ, ЧУВСТВ, ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ну и всего такого прочего.. А???

Ответы · страница 19
Натали Андреус

Как Вас задело за живое?Просто женщины и мужчины,как буд-то с разных планет.Поэтому им очень трудно понять друг друга....

Галина

Нет, иногда не понимаем своих действий,поступков,чувств,но всё это происходит на фоне каких то стрессов или депрессий.

Юл
Юлия

..хммм показалось вопрос звучит грубовато..
Да, наверное, действительно девушки\женщины..сами не доконча себя понимают

Е.
Евгения ...

Конечно не всегда, я бы даже сказала редко... Эта дура в зеркале вечно творит всякую фигню не посоветовавшись со мной))))

Наталья Исупова

чтоб мужчина понял женщину , ему мало одной жизни, так как порой мы, женщины, сами себя не понимаем и что хотим не знаем

Olga Sinitcina

Никто никого не может обвинять..... чтобы не было недомолвок...просто нужно разговаривать....честно без утаек и вранья....

Лариса Щербинина

Честно,иногда поступок совершишь,а потом понимаешь,зря,неподумавши все.Но от вас хочется понимания,по-другому никак

Раиса Глинкина

ну, если докопаться до глубин души, совсем-совсем глубоко, , то разобраться всегда можно, просто не хочется так копать

Галина Баринова

эх! если б можно было ВСЕГДА! объяснять и ПОЛНОСТЬЮ! понимать СВОИ поступки...., думаю и мужчинам это не под силу...УВЫ...

Галина Красоткина

не понимаем, но учимся понимать себя, а вы. мужчины не хотите учится . Это я как женщина и как преподаватель заявляю. 🙂

Зульфия Султанова

все правильно, мы действительно сами себя иногда не понимаем, не понимаем своих поступков. но ...... это только иногда )

Марина Частилова

Согласна мы не предсказуемые и иногда сами не знаем чего хотим, но все таки так хочется чтоб любимый мужчина понимал

Мира

Отвечу откровенно, если бы женщина понимала себя, она не наделала бы столько глупостей и,вообще, не была бы женщиной.

**
*~*м@рин@ *~*

ОЙ...вот что за ??! НЕ надо обобщать....Иной раз и правда сама не знаешь,чего хочешь....Мы-ВАС......всё индивидуально..Ясн??!!!)

Татьяна Бубликова

Иногда и не понимаем но у меня давно уже 20 лет мужчины не было и уже не знаю что и отвечать я уже очень старая женщина

А Нам Пофиг

если не желать понимать то конечно не всегда. но я люблю покопаться в глубинных причинах. и как правило нахожу ответ

Вера Шамак

да. я себя понимаю, хотя мой муж и говорит, что женщина неопознанный зверь и что у неё в голове не известно никому! 😄 😉

Ольга Лунь

ну не понимаю я себя до конца. именно поэтому меня окружают мужчины способные научить меня и быть для меня примером.

Света Перминова

Ну, лично я не обвиняю парней. А так, где-то понимаю, а где-то даже и не хочется понимать) А так с вами и общаться легче)

Ksusha Klimova

отвечаю честно - я часто сама себя не понимаю, и поэтому, я НИКОГДА не обвиняла мужчин в том, что они меня не понимают