Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) к женщинам (девушкам): вот вы обвиняете нас, мужчин, что мы вас не понимаем. ОК, но ответьте до конца честно (!) и откровенно (!): А ВЫ САМИ СЕБЯ (!) ВСЕГДА (?!) и ПОЛНОСТЬЮ (?!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю, речь идет НЕ (!) о том, что вы ЗНАЕТЕ, а ИМЕННО о ПОНИМАНИИ (!) САМИХ СЕБЯ, СВОИХ ПОСТУПКОВ, ДЕЙСТВИЙ, ЧУВСТВ, ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ну и всего такого прочего.. А???

Ответы · страница 3
Наира Т

:))) Сильно наболело? Честно отвечу проблема в том что женщины слишком эмоциональны. и в основном они принимая решения основываются на эмоции. Только очень зрелые и эмоционально устойчивый могут сказать что они понимают себя полностью, но как только женщина становится такой то она очень похожа на мужика в юбке, а такие вам нужны?????

Светлана Корнийчук

Я сама себя понимаю хорошо!Только не понимаю почему я должна Вам отвечать на эти вопросы? Мой друг меня понимает,и поддерживает а если и случаются не дорозумения мы уступаем друг-другу и находим понимание,просто нужно доверять человеку которого любишь а если этого нет значит не имеет смысла подолжать отношения.Удачи Вам!!!

Алёна Иванова

Клянусь говорить правду и только правду! за всех женщин отвечать не могу, отвечу за себя, любимую: я себя не всегда понимаю! такие, порой вещи сделаю, что потом еще и удивляюсь: зачем? кому? понять себя сложно, потому что мы психонеустойчивы, самолюбивы, эгоцентричны. Кстати, это доказано наукой, у нас гормональный фон выше!

Зинаида Арутюнян

Когда белое - это белое, черное-черное и никаких полутонов, с такой порой очень тяжело и невозможно выдержать, категорична.... а вот когда полутона - другое дело...вы бояться не будете ее, только иногда раздражаться и негодовать.... по себе знаю - сама авторитар!!!! и никогда не стану , той, не понимающей, мягкой пушистой и т.д.....

На
Наталья

Так же как вы , мужчины, понимаете себя, так и мы понимаем себя. Всегда!. Просто мы разные. Из разного теста сделаны. А вот друг друга нам понять сложно. Особенно вам, мужчинам. Мы хоть принимаем вас ,какие вы есть,и чутье женское нам подсказывает. А вы и не понимаете и не принимаете. Относится не ко всем. Есть исключение.

Катерина Тарасова

на то мы и женщины, чтобы мы себя понимали, а вы, мужчины - голову ломали.... и вообще вы, мужчины - недоделанный народ: ребро было лишнее - выломали. детей рожать - не можете. молочные железы не развиты - кормить детей не можете, хвоста - нет, копыт - нет, рога - наставлять приходится и полная ассиметрия: яйца - 2, а чл...н - 1?

Зоя С

Нет,Джок!Чес слово и точно- в последнее время я точно себя не понимаю.Я не могу объяснить многие свои поступки,я начинаю думать,что я просто никчемная,я стыжусь некоторых вещей,которые происходят или делаю- в общем у меня теперь завал,пошла непонятная мне переоценка ценностей и я терплю полный крах...Правда!

Мя
Мяу

мой муж меня всегда понимает!!я не жалуюсь!!я не всегда себя понимаю,но он дает мне это понять!он не реагирует на мои капризы агрессивно,а пытаеться объяснить мне в чем причина того что я так или иначе рассуждаю или думаю!!в итоге я понимаю что бываю в чем то не права!!и принимаю его объяснение как понимание!!

Балдина Анастасия

Честно?....не понимаю..( я сейчас лишь за себя говорю)...но при всем при этом я паралельно понимаю, что я не права,...мне стыдно......но я все равно настаиваю....не знаю почему(((....но к великому счастью, с нами такое приключается очень -очень редко))))))..........Вы, мужчины, не обижайтесь на нас - на дураков не обижаются!!!!!!!

Алена Полева

Да никто вас не обвиняет!)) Вас просто любят! Что касается меня: отвечаю до конца честно и откровенно: Я САМА СЕБЯ НЕ ВСЕГДА И НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОНИМАЮ! Но это фигня! Достаточно того, что я просто ЛЮБЛЮ!!! И любой мужчина стоит того, чтобы его любили! Не надо забивать себе мозги всяким дерьмом. Думаю, это главное!)))

Валентина Терешагина

Отвечаю от себя только) Честно... В большей степени себя сама не понимаю... и совершенно не знаю чего хочу))) Это война чувств..женщина , в большинстве , сама не знает причин этой войны, но зрителем ей быть приходиться.. Так что..во время боя приоритеты меняются раз по несколько))) Такие вот мы непостоянные!!!)

Елена Войтеховская

я скажу так: не один человек будь он женщиной или мужчиной не знает себя............бывает ты думаешь я бы так не сделал, а тут хоп и у тебя такая ситуация и ты поступаешь так как бы не когда не сделал..............а про чувства я вообще не говорю, когда человек на эмоциях он не отдает своим поступкам отчет..............

Ирина Дмитриева

Хороший вопрос сильный. Женщина всегда рядом с мужчиной.Мужчина по сути сильней !Правильно!Девушкам и женщинам .Я лично хочу быть слабой,а как?мужчины .Смотря чего понимания?Сложный вопрос можно долго обсуждать.Совет найдите кто вас будет понимать и обажать.Хрень полная надо любить друг друга!!!!!

Татьяна Рыбалкина

Раньше,когда была заинтересована в отношениях ,да многое было наиграно,так и мужчины в таком случае ,тоже стараются произвести впечатление и не полностью откровенны.Сейчас ,если от Вас что то захотят Вам плюс ,чего переживать.Мне иногда с первого предложения ясно,что человек ищет другого.

Валерия Василевская

Не всегда, но ведь и мужчины не всегда могут объяснить причину своих поступков, ещё и говорят: "Чёрт попутал!" Но ведь это не значит что мы должны вообще друг друга не понимать и даже не пытаться. Такова природа- мы к вам тянемся, ища в вас поддержку, понимание и защиту и по другому мы не можем!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Дорогой Супер,частично прав иногда да происходит необъяснимое действие поступков и только потом происходит осмыслевание произошедшего.Я сейчас знаю как это прпоисходит и стараюсь контролировать себя.и стало получаться ,пришла к выводу что мало кто иожет контролировать свои действия

Т)
Татьяна)) )))

Хороший вопрос!!))) Если честно., иногда действуем по интуиции... спонтанно.. а потом разгребаем..))) но вы не переживайте.... )Мы хотя бы знаем, что мы чувствуем и руководствуемся этим.. А мужчины, к сожалению, иногда подвержены физиологическим рефлексам!!)) Извиняюсь.... )) может быть я и не права..

Svetlana Ott

))) я поняла о чём вы))) тут слышала анекдот): "Учёные ...-кого университета, поняли чего хочет женщина)! Да??? и Чего же она хочет? -Так она уже передумала!"........я знаю...........мне самой себя порой сложно понять, поэтому не анализируйте нас и наши поступки, просто любите нас и будет вам счастье!!!!

Frau Schmidt

Я АДЕКВАТНА ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ! СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ! СТАРАЮСЬ МУДРО ПОДОЙТИ К ВОПРОСУ И Т.Д... НЕ ИСКЛЮЧЕННО, ДЕЛАЮ ОШИБКИ... ........... ВЫ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЕТЕ НАС ТАКИМИ, КАКИМИ ВЫ НАС ВИДИТЕ... ОТДАВАЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНАМ И ПОВЕРЬТЕ... ЖЕНЩИНА ДЛЯ ВАС СДЕЛАЕТ НА МНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ДЛЯ НЕЁ...

Ольга Смирнова

не всегда.вернее мало когда.в том то и дело,что нам хочется чтобы кто то попытался хотябы ,и нежно подсказал,чтоб выслушал,чтоб отнесся как более слабому,хрупкому существу,а не как к дуре,не судите по себе никогда женщин.мы отличаемся не только физ.в первую очередь психилогически