Тихий Ужас

Не продается ли у вас славянский шкаф?

Ответы
Владимир ***

Все население страны делится на карателей и материалом для следствия. Он делится на 32 масти. Почему в школе не изучают прописку для зоны, правильный вход в камеру и на зону. Поведение в исправительных учреждениях. Работа после отбытия срока. У русских нет денег для нанимания дорогих адвокатов и увиливать от сфабрикованного срока. Поэтому готовьте население заранее отбывать срок. Ведь справедливости нигде не найдешь и доказать ничего невозможно. Судья Аликина озвучила директивы, что каратели всегда правы, так как у них специальные знания. А русская диаспора в России для русских отсутствует.

Валентин Старовойтов

пробег реальный . год назад (- 20.000пробега ) капитальный ремонт движка , новая коробка передач б\у. ставилось всё самое лудшее . жаль продавать, хорошая машина на все случаи жизни. есть кней зимняя резина шаровые и наконечники реставрированные, все натяжные ролики переделаны под жигулёвские подшипники , стартер и рулевая рейка в запасе, и домкрат 5 тонн . готова долго ездить без проблем. продаётся за ненадобностью, уже есть новая маленькая легковая чери бит.

Ин
Иннесса

К нам Новый год стучится в дверь, Как сказочный волшебник, Ты просто в чудеса поверь В час праздничный вечерний. Мечты, желанья загадай, Пусть все они сбываются, И счастье новое встречай, Пусть двери открываются, Пускай приходит навсегда В твой дом благополучие, Здоровья долгие года И вера только в лучшее!

Денис Сорокин

"Шкафы купе (недорого на заказ купить с доставкой по Владимиру и области). … Наши шкафы можно купить очень недорго, но при этом они соответствуют самым высоким стандартам качества, экологичности и безопасности для здоровья!"
mebelmarket33.ru

Татьяна Агафонова

Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет.

Наталья Сосновская

Шкафа не имею, но даю это -Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Yura Alenichev

не , у меня собственноручно сделаный не то шкаф , не то стенка , вобщем два в одном , из однокомнатной сделал с его помощью полуторокомнатную квартиру

Леонид Литейный

Мы Славяне вообще то сундуками пользуемся, а за шкафом в Италию надо... Но смотрите осторожней! со скелетами не купите, вот уж будет тихий ужас!

Марина Михайлова

Шкаф продан. Могу предложить никелированную кровать. Хотя, и она уже тоже продана... А Вы сломанные табуретки на реставрацию не принимаете?

Сергей Сердюк

А то, а еще: скатерть самобранка, избушка на куриных ножках, меч кладенец, ну и конечно: игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ШОКЕ!!!)))

Марька

сейчас все продается и все покупается! Возможно, и славянский шкаф есть в ассортименте... Только я предупреждаю сразу, я не разведчик...

System Love

Религия - это не яд, это деньги и власть.
На золотом троне восседать не всем по масти.
Эй председатель, подкинь-ка мне прайс полистать

ДА
Дос Аскарович

ДАААА.....В ЦАРСТВИЙ КОРОЛЯ АРТУРА, ПО УЛИЦЕ ЛЕНИА НАХОДИТСЯ ЭЛЬФИЙСКИЙ РЫНОК, ТАК ВОТ ТАМ ЧЕШИРСКИЙ КОТ ПРОДАЁТ СЛАВЯНСКИЙ ШКАФ

Николай Любимов

В юнности мечтал стать шпионом но не прошел по двум причинам , морда красная и глаза разные , так что шкаф продали без меня

Елена Сергеева

Славянские шкафы распроданы с 1941 по 1945 г т.е. в прошлом веке,начинайта продавть шкафы-КУПЕ АКТУАЛЬНЕЕ.ПРИБЫЛЬНЕЕ

Serg Tolstyh

Ну, ответ всем известен: «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой». Кино же смотрели...

Наталья Нет!!!

к сожалению в данный момент их в наличи нет.....но вы можете его заказать в каталоге, оставив 50% предоплатой....))))

Андрей Яровой

Я знаком с таким. Точно шкаф!!! Косая сажень в плечах у славянина!!! Зовут его Андрей!!! С Днепропетровска!!!)))

Наталья Лазарева

Шкаф продан, осталась никелированная кровать с тумбочкой. На помойке осталась, дворники-узбеки довольны.

Валентина Сидоренко

Ой,забыла отзыв на этот пароль!!!((((( Вот что значит "девичья память",а может быть,уже "старческий склероз"!!!