Тихий Ужас

Не продается ли у вас славянский шкаф?

Ответы · страница 10
Случайное Сов_Падение

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой

Мальчик Невинный

Ирина Леонтьева

Галина Карлина

шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой

Анастасия Руднева

Нет)
Славянский шкаф не продается)
Проводится славянский базар))

Наталия Чувашова

К сожалению-нет. А так хотелось бы, чтоб жизнь была поинтереснее.

Ольга Д...

славянский шкаП продан, есть халат с перламутровыми пуговицами)

Елена Конкина

Я его вот только вчера буквально продала))) И именно славянский)))

Дмитрий Грачёв

Конечно, приходите. А не интересует Вас немецка швейная машинка?

Василий

Нет. Вчера вместе с лююбовником выкинул. Теперь живём без шкафа.

Елена Ершова

уже продали, но у нас остался прекрасный табурет , брать будите!?

Юлия Чепега

Только с тумбочкой.еще кровать никелерованная....застоялась!))))

Татьяна П*******

Славянский шкаф продан. Но есть этажерка из карельской берёзы.

Галина Молоткова

Ничего и никого не продаю. Но интересно, как выглядит этот шкаф

Екатерина Игматуллина

Агатолько этим всю жизнь и занималась:-):-):-) шкафы продавала:-):-)

Елена Бернацкая

Шкаф продан. Могу предложить...А что вас собственно интересует?

Анастасия Кислицына

Вы знаете к сожалению буквально час назад последний продали)))

Любамира Цымбалова

)))))))))) вам что еще одного славянина любовника некуда спрятать?

Дмитрий Лин

Вам сказать где можно приобрести вещи на славянскую тематику?

Наталья Астахова

Мы не торгуем славянскими шкафами. А они в природе существуют?