...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скажите, пожалуйста, крылья никто не наращивает? А то везде волосы, ногти, ресницы... А я крылья хочу! Метла надоела....

Ответы
Тамара Бабич

Мадам, крылья вырастают исключительно от состояния Вашей души, вдохновения и любви....а косметологи могут сделать только протез...летать не будете, но для понтов годится....

Тамара Бабич

🎼 Музыка души....

Де
Дерсу

У вас экзотика..., а я сколь лет уже ищу специалиста, по укорачиванию члена... никто не берется, блин, даже лучшие мусульманские врачи...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тюююююю... зачем портить такой товар?!

Де
Дерсу

А потому что скромным и стеснительным дамам, он не походит, а которым подходит, то тех хоть конем можно уже...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваши проблемы.

Де
Дерсу

Вот и я говорю, типа ваши проблемы, мелочь такая уж...

Де
Дерсу

😊

Николай, М,

Хочешь ты крыльев белые одежды, И чтоб широк был у тебя размах, И нарастить ещё себе Надежду, И воспарить, летая в облаках?

Николай, М,

Пригласи меня на чай. Посидим и помечтаем. Посреди земного рая собственный устроим рай.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ишь ты...

Николай, М,

Давай мы встретимся с тобой, Где плещет ласковое море, Пусть освятит наш мир прибой, Он был свидетель в глупой ссоре.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О море, море....

Николай, М,

О море, Ты не надолго подаришь прибой?

Юрий Костаков

Интересно, даже дворники мечтают о крыльях. Но реальность говорит - продолжай мести улицы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Грубо и не умнО.

Зиннур (Октябрьский)

Лягушка тоже хотела, потом вечной путешественницей стала познакомившись с гусем🐸🦆

Аркадий Бахчевников

Что так? Фотки мётел, со стразиками есть. Видел. Гламурненько. А крыльев не видел.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здрасьте! Сто лет не видела! Жаль... мне ьы крылышки!))

Аркадий Бахчевников

Ну, Вам видней.

Дракончик

Если на метле летала, то крылья уже не вырастут..., а на наращенных не взлетишь

Са
Саша

С крыльями мороки много. С метлой проще. Погоняла и в уголок поставила.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надоело...😪

Са
Саша

Терпи, милая. Крылья норовят оборвать...с мясом...... больно это. Не заживает потом долго.

Са
Саша

Ну вот

Ιακώβ

Боюсь, никто! Придётся вам того. И дальше на метле перемещаться! 😬

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похоже на то..)))

Aleksander Jakovlev

Может ступу возьмете? Все не самой махать...и скидки сейчас хорошие)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, новенького хочется! Современного!

Aleksander Jakovlev

Дельтаплан? Не придется одежду под крылья перешивать...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да перешьем, какие проблемы для умелицы?!))

Юляша

Крылья мешать будут ...а метлу поставил в уголок и не паришся)))))))))

А Б

примерь эти 🖼

Алекс С

))ну надо экзамен на ангелочка сдать тогда и крылья получишь)))

Геннадий Ярмолич

Для начала Мадам перекрасите свои коготки в более яркие тона

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не нравится? Не смотрите. А я в тренде и все меня устраивает.

Геннадий Ярмолич

Ну вы хотите крылья или уже нет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я слов на ветер не бросаю!

Геннадий Ярмолич

Начинаем с яркого лака на ногтях

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С этим Вам не сюда.

Геннадий Ярмолич

Досвиданья

Трофимов Владимир

крылья обрубят добрые люди.... а метлу всегда поменять можно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже верно

Серёжкина Я!

))) вот, сидю, крылья отращиваю! ато всё на метле, да на метле)))))

Константин Крылов

Приветик, Лёлюшкин!))🌷У меня есть такие. Почтой отправить?

Константин Крылов

Агась. С приятным терпением. Тебе в это Новолуние следует оседлать волну максимального восстановления здоровья, насколько возможно.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как это на праатике?

Константин Крылов

Силой мысли, как на метле.))

Sergej Sklyarov

Мужика Вам надо ! Хорошего, и летать будете, как на крыльях !!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да где ж его взять, среди ночи да осенью?!))))

Sergej Sklyarov

Да уж, сложность ! Ждите до утра !

Sergej Sklyarov

Да уж ! Бывает !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, и чего только не бывает на свете!))

Sergej Sklyarov

Точно !

Кто-То

Вот тебе и лафхак. Будь первой, кто предложит такую услугу.

Кто-То

Ну мадам!

Кто-То

И ах...

Да
Дарий

В палате номер 5 вам все это представят ...поспешите )))