Владимир Хорламов

Что руководит женщинами- разрушителями?

Ответы · страница 2
Мария

Повышенное чувство справедливости.

Владимир Хорламов

Что женщина не может построить- она разрушает?

Та
Танюшка

А кто это такие в вашем понимании?

Владимир Хорламов

это первая жена адама данная ему богом..

Та
Танюшка

А откуда вы знаете? Адам вам сказал?

Владимир Хорламов

в 45 баба ягодка опять .. лилит в неё вселяется -неужели вы об этом не знаете ..

Та
Танюшка

Нет, не знала. А с Евой что происходит тогда?

Владимир Хорламов

а ева ... ест яблоки познания и живет со змеем-искусителем

Та
Танюшка

Как всё запутано в истории.........

Без Имени Но По Отчеству

😱😱😱😱😱😱😱

На
Наташка

Месть,злоба,обида...зависть..фу

Владимир Хорламов

Как много женщины об этом знают.....

На
Наташка

Буквально столкнулась с такой...

Владимир Хорламов

А мне приходится наблюдать как разбирается построенный мною дом..ради кровавых мозолей там.

На
Наташка

Да уж..есть родственник у которого жена даже унитаз вынесла...

Владимир Хорламов

Я объясню это тем что в женщину вселяется Лилит которая мстит Адаму за то что он ее бросил. У таких глаза стеклянные зрачки расширены как у зомби ... Страдают дети этого мужчины ... ..

На
Наташка

Я о детях и думала....тогда..мне главное чтобы им было спокойно....да и вообще..он же их отец..зачем

Владимир Хорламов

У Лилит не было детей от Адама а она дана ему женой богом вот Мстит через его детей от Адама от Евы и трёх ее сестер поэтому у нас и 4 вида людей негры европейцы азиаты индейцы

Ольга Николаева

Штормовой ветер... в голове))

Петр Тарасов

Психическое расстройство

Владимир Хорламов

был бы мужик а причина найдется

Anna R

Кто б знал,что ими движет

Майра

Почему в 45 лилит

Владимир Хорламов

Женщина становится неспособной к деторождению

Майра

Ну не факт

Владимир Хорламов

Суррогатно да но яйцеклетка уже не вызреввает

Майра

Рожают. С моей сестрой в 84 году рожала 55 летняя 15 ребенка

Та
Татьяна

Большая обида на мужчин.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТО ЖЕ , ЧТО И МУЖЧИНАМИ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я ОТДАЛА ИМ ДУШУ И СЕРДЦЕ И СЕЙЧАС ПОЛУЧАЮ ОТ НИХ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ...А ЛЮБЛЮ Я ИХ МОЖЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГАЯ РОДНАЯ МАТЬ...И ЭТО ВЗАИМНО...

Людмила Закожурникова (Савельева)

А КАК ЖЕ РОДНАЯ КРОВЬ БРОСАЕТ ДЕТОК ГДЕ ПОПАЛО И СУДЯТСЯ ПО РАЗНЫМ ПОВОДАМ???

Владимир Хорламов

Поэтому вы и купили двух приёмных детей ещё пособие на них получали..они удобнее родных- всегда можно вернуть обратно .а родных возвращать не куда

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ВЫ ТАК РАССУЖДАЕТЕ СУДЯ ПО СЕБЕ???..ВООБЩЕ-ТО Я ИХ УСЫНОВИЛА И НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛА ОТ ГОСУДАРСТВА, А ТЕМ БОЛЕЕ И В МЫСЛЯХ У МЕНЯ НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ИХ...А ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ СУДИТЬ НЕ НАДО...

Владимир Хорламов

Батраков усыновили- огород большой?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины - разрушители))

Наталья Харина

Мужчина- созидатель!)))

Владимир Хорламов

женщина как яркая противоположность мужчине должна сделать три вещи за жизнь разрушить дом построенный мужчиной вырвать дерево посаженное мужчиной и родить себе дочь.. .

Наталья Харина

Я пролетаю по всем пунктам!)))

Владимир Хорламов

у вас еще всё впереди.. успеете ..а то жизнь пройдет зря..

Татьяна Горяйнова

Я таких не встречала.

Татьяна Горяйнова

Хотят сначала квартиру трехкомнатную, я тоже давно прошу и Вике скоро 10 лет будет, ей скучно одной, другого ей не надо...

Владимир Хорламов

Материальное обогащение признак близкого раздела имущества

Татьяна Горяйнова

Владимир! Спасибо за приятную беседу, мне пора спать , уже три ночи и телефон разрядился полностью, до встречи!

Владимир Хорламов

Увидимся я в инете никого не конкретезирую

Татьяна Горяйнова

А насчёт материального обогащения надо взять на заметку

Ланочка

Неудовлетворенность

Ланочка

Ну насчёт 50 процентов вы загнули ... сейчас к этому правильно женщины относятся, потому как это грех великий и убийство

Ланочка

Да я смотрю вы прям все хроники знаете)))))))),вот любопытно..зачем вам весь этот негатив?

Владимир Хорламов

Анализ жизненного опыта молодым передать .женщина очень мало даёт мужчине -больше отнимает.

Ланочка

может просто вам не повезло?

Владимир Хорламов

Я ставки на чёрное и красное не ставил.80/ жён придают мужей в старости ..она в 45 баба ягодкой становится. .и по кочкам и выжидает когда можно будет на Ибице наследство прогулять.так что 80/ мужьям не повезло.

Alla Lala

разрушителями чего?

Владимир Хорламов

Яйцеклетка ограничения она одна а капля спермы миллион жизни от этого и женский эгоизм.

Alla Lala

вот именно!! она ОДНА! А сперматозоидов миллионы.. ОНА священна! ибо без неё ваша сперма - просто отходы!

Владимир Хорламов

ДНК можно сконфигурировать без яйцеклетки тем более она одна и для выживания вида явно недостаточна количество переходит в качество а не наоборот.

Alla Lala

сам понят, что сказал? )))) я думала ты адекватен ))

Владимир Хорламов

Если вы что то не понимаете то это не моя вина. Лечитесь..

N)
Natali ))

Мужская неверность

Владимир Хорламов

А может как Дантес увековечить свое имя !- созидать то женщины не могут

N)
Natali ))

Мне не столько лет,увы,мой собеседник рьяный))

Владимир Хорламов

Отравить мужа никогда не поздно жидкость для чистки труб всегда под рукой?

N)
Natali ))

Как-то Вы настроены не на позитив,гляньте за окно,--- лето,солнышко,погуляйте🌟🍉🍒

Владимир Хорламов

Ваши задумки раскрыл...сразу послали погулять..

N)
Natali ))

)) подышать свеееежим воздухом😺

Елена Данилова

Мужчина созидатель

Елена Данилова

Ага😊 они в партнерстве взаимодействуют

Владимир Хорламов

теперь в доме только пластиковая посуда

Владимир Хорламов

когда своих уже нет .. гады мужчины а них еще есть.. вот твари.

Людмила Бондаренко

Месть вернее всего

Дмитрий

НУ ОДЕЖДОЙ КОМБЕШКУ НАЗВАТЬ СЛОЖНО И ЛИВЧИК

Дмитрий

все леха купаться поехал т ы иринку не угробь хломидии в письке жить не будут а то умотаешь с вою училку она тебя не поймет

Дмитрий

пытаюсь ..а как его учить!?!?!!2 высших один красный

Дмитрий

а красный да пятерке в любой строке....и это не куплено он сам все это сделал

Людмила Бондаренко

Молодец и в кого такой упрямый?

** Катерина **

Это кто например?

Владимир Хорламов

Соьчак развелась отняв ребенка у мужа 80/ женщинразрушают семьи заявлением на развод в 45 лет

** Катерина **

Она не женщина, она мужик в юбке.