Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает?

Ответы
Юрий Фадеев

Справка. Стук пальцами это навязчивое действие, компульсия в международной классификации болезней МКБ_10 это Обсессивно-компульсивное расстройство (F42)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...)))

Мария Давыдова

Четвертый вопрос Ваш, и все время получаю заряд позитива))) Нет, не пустосмешка) Спасибо!)) Доброго дня! Не отвечаю) Вопросы риторические) Умница... 👍

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) СПАСИБО, Я СТАРАЛСЯ!!!!!!!)))))))))

Наталья Федорова

они оба нервные- только первый себя успакаивает таким образом-стуча- а второй --не может себя ничем успокоить- и выдает свое раздражение налицо

Наталья Казаченко

В нашей группе учился парень с прекрасными нервами и выдержкой, который не мог переносить, как высыпают сахар-песок из пакета в банку.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫВАЕТЬ...)))

Светлана Шурманова

оба с отклонениями похоже.....в противном случае один не будет стучать а другой нервничать.воспитанность тоже немаловажный фактор.

Евгения Брежнева

? Серьезно, теперь я знаю, как отвечать на возмущения о том, что я перестукиваю пальцами от волнения) Это не я нервная, это вы такой)

Ai Я

)))

Татьяна Белоцерковец

и то и то не приятно...нельзя забывать что мы находимся среди общества. относись к людям так,как хотел бы что бы относились к тебе

Катерина Турченик

и тот кто стучит по столу нервный, итот кого это раздражает тоже нервный) первый пытается успакоиться, а второго это напрягает)

Денис

ничего подобного! стук пальцами по столу, явный симптом неустойчивости и нестабильности психического состояния человека!

Полина Ткаченко

зависит от ситуации. Постукивание пальцами по столу - это одна из невротических реакций. Так что вопрос спорный

Ан
Анна

😄 Я тоже об этом думала)))) Меня не раздражает, но не нравится, когда кто-нибудь грызёт ногти, качает ногой и пр. 😄

Вера Bdfyjdf

Тот кто стучит по столу не виноват в том, что ему мама в детстве не объяснила, что это просто дурной тон.

Вера Bdfyjdf

В С-Посаде..Откуда там Киев взялся, никак не пойму.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ НАДО... ИЛИ ОСТАВИТЬ ДЛЯ ЗАГАДОЧНОСТИ!!!)))))) СНЕХ СОЙДЁТЬ - МОЖЕТ ЖИВЬЁМ ВСТРЕТИМСЯ, В ЛАВРУ СХОДИМ, КОНЬЯЧКУ ТЯПНЕМ???)

Вера Bdfyjdf

Я загоянула на свою страничку, вроде все нормально, написано Сергиев Посад.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИЖЕ... "МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"!!!

Вера Bdfyjdf

Спасибо, сейчас посмотрю)

Вячеслав Коцарев

Доктор, меня все бесит в последнее время! Присаживайтесь, рассказывайте. Слушай, не зли меня, сволочь!

Ai Я

))

Ксана Третьякова

Монотонные бессмысленные действия всегда раздражают.....психически .абсолютно здоровых людей))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДААА)))))))))))))))))))))

Алексей Ерёменко

Кого это раздражает, тот просто раздражительный. А нервный, тот кто стучит пальцами по столу.

Дуся

...я завсегда стучу чужими пальцами по столу...а ентот чужой такой нервный...раздражается...

Гульнара Закирова

мне вообще по барабану,обоим лечиться,раз такие нетерпимые,пусть хоть башкой стучит

Андрей Евгеньевич

Дайте мне пожалуйста успокоительное.- Вам в ампулах или в таблетках? - НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!!!!

На
Наталья

а меня раздражает болтовня людей в маршрутках...голова болеть начинает...а это как?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ В СОЦИУМЕ ЖИВЁТЕ ЖИ!!!)))

На
Наталья

так это раздражение или???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НОРМАЛЬНО, ИМХО...

На
Наталья

имхо???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

IMHO - от англ. In My Humble Opinion — «по моему скромному мнению»

На
Наталья

понятно...глубоко...

~L
~Eva Lansca~

да нет , поосто у меня ,например,голова болеть начинает от любого ритмичного звука