Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает?

Ответы · страница 12
Achtiamschturmschtrullin

оба .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍

Азамат Рахмангулов

Оба.

Азамат Рахмангулов

Один нервничает, второй раздражается, а третий горит над ними.

Sergey Lomov

Я могу настукивать полюбившийся мотив и никакого невроза.

Азамат Рахмангулов

Это называется по другому, но тоже от нервов. Это как четки, конфеты, шахматы.

Sergey Lomov

Это может быть лишь навязчивой привычкой, вот грызть ногти это другое дело.

Азамат Рахмангулов

Наоборот, грызть привычка, искать что то. А вот для от влечения четки крутить, наплевать, или чичетку бить пальцами. Это лечение.

Sergey Lomov

Я курю перед принятием решения и мне это помогает.

Елена Шитикова

Оба.

Униматор Хохломразей

И ты

Анна

Оба

Анна

Так вы же обратили внимание,раз целый вопрос создали).

Sergey Lomov

Это чтобы узнать реакцию людей, и ваше мнение в великом меньшинстве.

Анна

Понятно что вас это беспокоит. Но принять свою проблему пока не можете

Sergey Lomov

Это вовсе ко мне не относится персонально, мне важно лишь мнение людей.

Анна

Смешно

Татьяна Писаревская

Оба

Татьяна Писаревская

Это из той же серии

Sergey Lomov

Кто твой муж?.. Гонщик... Автогонщик?... Нет, самогонщик... Вот где единство духа и взаимопонимание.😁

Татьяна Писаревская

У меня нет мужа

Sergey Lomov

Это вовсе не про вас а расширение темы.

Татьяна Писаревская

Хорошо

Кира Маевская

Оба

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК УМНИЦА ЖИ!!!!!!!))))))))))) 😚

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТЕБЕ КАРТИНОК СО ЗМЕЙКАМИ-ТО ТОГДА ПРИСЛАЛ??? У МЕНЯ ПОДБОРОЧКА ГДЕ-ТО СКОПЛЕНА...

Кира Маевская

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ...не люблю. до дрожи и боюсь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАМ КРАСИИИВЫЕ!!!!!!!!!!)))))))))))))))) НЕ ФОТКИ, КАРТИНКИ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ!!! БЫЛ ЖЕ ГОД ЗМЕИ, У МЕНЯ ДОЧКА-ЗМЕЯ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! ВОВА ПОСЛУШНЫЙ???)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МАЛЮТОЧКА!!! ПЕРЕЖИВАЮ - НЕ ПОРА ЛИ СПАТЬ??? НЕВЫСПАВШАЯСЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ПЛОХО И ГРУСТНО!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРЕКРАСНЫХ СНОВ!!! И КЕФИРА С ВАРЕНЬЕМ И ПЕЧЕНЬЕМ!!!!!!!!!)))))))))

Ferro Et Igni

оба

Ferro Et Igni

и кто смайлит много.... тож...

О-
О-Ля-Ля)))

Чё это,я представила эту картину)

Алексей Скопинцев

нет

Алексей Скопинцев

потому что они оба могут быть нервными

Алексей Скопинцев

вопрос в том является ли абсолютно кто-то нервным или нет. а степень не важна

Ao
Aoо

Оба

Sergey Lomov

Мои сомнения всегда состоятельные.

Sergey Lomov

Иначе я был бы кем-то другим.

Владимир Александрович

Оба

Ai Я

У первого настроение хорошее)

Елена Блогер

оба

Елена Блогер

да уж

Шепот

оба

Мария

Да))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Да)0

Родомир Икс

Оба

† † † Мари † † †

да)

† † † Мари † † †

)))один

Nn

Да!

Елена (Москва)

да

Елена (Москва)

нет, Ужастик, так нельзя, да мне и в голову такое не приходило...., лишь моральные методы...

Елена (Москва)

о, ты просто не знаешь меня)))))))))))

Ужас Д

Это точно. Но ведь истерики-то не прекращаются 😉

Елена (Москва)

Не, после того, как пожаловалась, повоздействовала, теперь передо мной тихо "машут хвостом" и стараются помириться...

Елена (Москва)

я, наверное, тоже маленький "Ужастик")))))))))