Владимир Пупин

если женщина генеральша, это значит, что у нее муж - генерал. А если она - идиотка?

Ответы
Оксана Скорпион

Если женщина генеральша, то муж на звание ниже - полковни!!!! А вот на счетзвания ниже идиотки не заю....

В*
Василиса *****

Вот, вот - всегда думайте, когда оскорбляете свои половинки, кем вы на самом деле являетесь... ☝️

Евгения Манина

значит либо она красивая и нужна как украшение, либо замученная и нужна для содержания семьи

Анатолий Рудницкий

Все мужики думают, что они генералы или капитаны, а шея одна куда нужно туда и поворачивает.

Елена Гришина

Если хочешь,чтоб рядом была королева-для начала попробуй сам стать королем...................

Екатерина Куимова

Приобретённый и прирождённый статус - разные вещи. Муж здесь уже не при чём

Наталья Глиненко

Знаете почему у козы глаза грустные? Потому, что у нее муж козел.

Алеся Ватутина

мужики и так идиоты если живут с такими как мы т.е. с женщинами

то муж неудачник из-за того, что у него даже жена идиотка

Ой

ой и вовсе не значит,что там муж у неё)))))))) вот вовсе))))

Нелли Белькевич

А что разве мало на свете идиотов в звании "генерал"

Владимир Пупин

хватает. увы...

Наталья Романова

идиот конечно... особенно если сам её так называет )

Лилия Порывкина

а кто определяет это...для близких она генеральша

Olga Komarova

НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ, КОНТАКТЫ СРАЗУ ОБОЗНАЧАЮТСЯ.

Стася Полуянова

Не всегда... порой люди полностью противоположны

Владимир Пупин

девушка вам так идет цвет ваших волос....

Илья

НУ если она главная,И еще тупица пиши-пропало.

Алефтина Ахмедова

генеральша это звание, а идиотка это признак

Андрей Зайнулин

скажи мне кто твоя жена, и я скажу кто ты)

Кобра 13*****

значит, ДУРАК. Умный с ней жить не будет.

Владимир Пупин

а если у нее мама - королева?

Кобра 13*****

значит, и жениться надо на маме

Вячеслав Попов

это не отменяет звание генерала у мужа)