Tatusya )))

А давай так: если Орел - я выиграла....если Решка - ты проиграл....)))

Ответы
Евгений Камашев

Молодец,я же джентельмен,я согласен.Женщина всегда должна быть в выигрыше.

Константин Кутузов

а если на ребро встанет или в воздухе зависнет? ))

Tatusya )))

Ты меня не путай, Кутузов!!!!!))))))))))))))))

Константин Кутузов

ты не ответила на вопрос )

Константин Кутузов

а если на ребро встанет или в воздухе зависнет? )

Леонид Литейный

Татьяна всегда в выигрыше!

Леонид Литейный

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕🌹 ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Шепот

хитренькая 😉 😛

Tatusya )))

А хорошая девушка.....после того как орел....сразу трансформируется в ящик пива и двух друзей!!!))))))

С.
Сергей .

не, можно не трансформироваться, лучше повторить))))))

Tatusya )))

повторение для лучшего усвоения материала)))))))))))))))))))))

С.
Сергей .

нет, просто интересную книгу ни когда не надоест перечитывать)))))

Tatusya )))

почему?...вроде согласилась))))))...срочно хочу приобрести такую вот....интересную книгу!!)))))...Не продаёте, случаем?))))))

Ле
Лета

давай)