Н{
Наталья { * }

Чем нравом кто дурней, Тем более кричит он на людей: Не видит добрых он, куда не обернется, А первый сам ни с кем не уживется! Согласны????

Ответы
Борис Лав

трудно перечить Крылову Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Н{
Наталья { * }

))))) хоспооодяя!!! Я вот, как- нибудь, бЭз христиЯнского лечения обойдусь, ладно, Борь??? Сплошной базар житейской суеты( и без ссылок на ютуб, пожалуйста) ... добрались до бесплатного ... и умныЯ

Евгений

нет конечно. Это слабый человек ибо крик- первый признак безсилия

Улугбек

Видимо у него внутри болит очень, среди здоровых такие не живут...

Rita Miller

согласна на 100% Таких как Крылов сейчас наверное и нет (((

Н{
Наталья { * }

Конечно же , НЕТ И В БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ ЭДАК 100 не придвидится.(((((((

Rita Miller

скорее всего . Сейчасмного таких как тимати ((((

Н{
Наталья { * }

Мне , как раз такие и не нравятся, не отслеживаю его"" творчество""((((((

Rita Miller

а я о чем ? просто они везде эти Тимати , а Крылова многие уже наверняка и непомнят ...

Н{
Наталья { * }

))) да его, дедушку Крылова, очень современного и УМНОГО ЧЕЛОВЕКА, в наши дни не то, что не помнят, ЕГО НЕ ЗНАЮТ!!! А жаль...

Rita Miller

это еще хуже ((. Каждая его басня - люди , характеры , жизнь... печально

Владимир Драгунский

Кричит слабый духом, сильный промолчит или успокоит...

Rostyslav Korba

Если не уживается ни с кем,так обязательно злой)

Юрий Шкворенко

Наташа! разве можно с Вами не согласиться?! 🌷

Н{
Наталья { * }

))) Спасибо, Юра, большое!!!

Н*
Неважно ****************

У палки две стороны , горе от ума полистайте

Н{
Наталья { * }

Практически наизусть знаю монологи персонажей, что конкретно ПОЛИСТАТЬ а, Юль???

Н*
Неважно ****************

Шусткий забыла уже фамилию давно читала был сумасшедшим или те кто окружал его , может вот как раз на оборот разумному с дурными не уживается !

Н{
Наталья { * }

Понятно

Александр Хмара

Да Наталия!!Вы правы! 😜

Геннадий Митрофанов

В пустой бочке много звона. 😊

Н{
Наталья { * }

)))) ... женщина( та, которая рядом)и выходит замуж именно за ТЕБЯ, чтобы ТЫ стал другим!

Геннадий Митрофанов

Каким другим,плохим или хорошим? 😊

Н{
Наталья { * }

)))... думаю, ... чтобы не стал,как та бочка, пустозвонная!!!

Геннадий Митрофанов

Это-точно. 😊

Петр Снежо

Да беда, наверное сам я такой.

Anatoliy Sobolev

Согласны уважаемая Наталья

Да
Дальнобой

Согоасен. Даже видел таких.

Лариса Крушельницкая

Согласна, но стихи ужасные

Н{
Наталья { * }

Это ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ БАСНОПИСЕЦ - Иван Андреевич Крылов , спрашивает, у нынешнего поколения, а вы говорите :- ужасные... Даа, УЖАСТНЕЕ ТО ,ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТАКОГО ЛИТЕРАТОРА....

Лариса Крушельницкая

Величие его как баснопистца не оправдывает недюжего мастерства стихосложения

Н{
Наталья { * }

))) а , ВЫ , для начала, просто, ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ, а потом , делайте СВОИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ!!! Уверенна, тогда и сможем поговорить НА ПОЗИТИВЕ!!

Наташа Меркулова

Не знаю, но весело без обид

Николай Богомазов

Уважаю Ивана Андреевича.

Н{
Наталья { * }

))))) ... и я очень- очень!!! К большому огромному сожалению, но его творчество, практически забыто! В школах не изучают... а жаль...

Николай Богомазов

Надо внедрять на дополнительных заданиях.

Мартина

вот вы чего разорались?

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

Я полностью солидарен.

Василий Ласкин

Вы что на писали

Н{
Наталья { * }

))) Иван Андреевич Крылов! ( баснописец )

Василий Ласкин

Я не знаю такого)))

Н{
Наталья { * }

Хорошо, не знаете , так не знаете...фиолетово , если честно !!!

Дед Дедушка

Конечно же да.

Н{
Наталья { * }

))))))) ОЙ, ДЕДУШКА.... ДЕД...( как мой прям)

Дед Дедушка

На то и дедушка.

Н{
Наталья { * }

)))) Здоровья, ВАМ !!!

Дед Дедушка

Спасибо Вам огромное.