Конь Педальный

Вьетнамский студент Ву Нгок Хуй отстоял право на свою фамилию в суде. В визе на въезд в Украину его имя заменили на Ву Нгок Хыу. Но он доказал, что он никакой не Хыу, а самый настоящий Хуй.😄 Недавно он успешно защитил диссертацию в Одесском национальном политехническом университете. В Одессе шутят, что выражение "Х*й его знает" теперь уже не является базарным ругательством с Привоза, а приобретает некий оттенок научной дискуссии . ...а у вас какая фамилия, такая же звучная или Дыркин типа того? 🐴

Ответы
Владимир Асиновский

Я вполне серьёзно (плохое всегда запоминается). В 1958 году в Комсомольской Правде была статья об перемене имени. Один парень Иван Яковлевич Гимно решил поменять имя. Весь сыр==бор начался из-за того что мол фамилия ему нравится а имя нет

Владимир Зернов

Большая часть китайцев имеют в фамилии хуй, который в мире заменяют на хуэй. Был один дипломат с фамилией Факов, которую в Европе он заменил на Фаэков

Морошка

Веня Д'ркин такой классный был!!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Так ты хохол? Где живешь, или опять будешь тупить?

Конь Педальный

ББ Кин - сам ему отдал титул .. лично

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ нашла в инете такую новость. ББКинг умер в качестве короля. Скиньте ссылку.

Конь Педальный

вот просвещайся - https://pikabu.ru/story/stevie_ray_vaughan__motsart_blyuza_6276121

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, я не знала этого. Спасибо. Сделаю себе папку с эти человеком . Но все равно мне нравится более медленный блюз, не такой активный. И еще белый расист не может прочувствовать всю боль нашего народа ,угнетенного вашими вождями типа Вашингтона, и прочими расистами.

Станислав Москва

У вьетнамцев на последнем месте стоит имя.

Николай Кочубей

У меня нормальная фамилия! Княжеская!

Rima Kravcenko

фамилия зла и смеха не представляет

Капа Магна

Не нравится мне, но привыкла

Конь Педальный

ну звучные тоже того не того бывают😁🐴

Капа Магна

Бывают))) а у тебя с этим порядок?)

Конь Педальный

сойдет)))

Ольга Павлова

Позитив прям с утра💋💋💋

Конь Педальный

взаимно .. удачного дня

Ольга Павлова

Да уж в наше время жду удачного дня каждый день🤣🤣🤣

Ыых Первый

Хренов моя фамилия

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Ve
Veronа

😆😆😆😆

Романа

Царская.

Конь Педальный

значит звучная🤣

Сергей Пастухов

Может Римская? А может цыганская?

Романа

Цари русские)) Целая династия) Так аот я оттуда))

Сергей Пастухов

Гляди глубже! Те цари как бы намекали на своё происхождение от Ромеев. ( в отличии от "нормандских").
А вот почему у цыган самоназвание так созвучно? Совпадение? Раз уж Вы причастны, может просветите, Танюша?

Романа

Не знаю, Серёжа) Насчёт причастности пошутила. Фамилия-то приобретённая) Цыгане... ромалы

Сергей Пастухов

Ну правда звучная!
Много народу известного с такой фамилией. И неизвестного еще больше.

Вера Гудкова

😁😁😁

Елена Ашеко

👍😂