Любава

Осталось признаться в Любви. Наесться блинов. Поздравить наших защитников... И ВЕСНА!!!!!!

Ответы
Анатолий Титаев

Мы объединяем людей,намеренных в самое ближайшее время совершить ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ на проверенной действующей платформе!
Мы полностью отказываемся от традиционных способов приглашений.
Мы собираем людей,кто не умеет или не хочет приглашать в одном чате! Ежедневно в наши чаты приходят десятки людей и они становятся партнерами друг другу. Придя к нам,вы получаете 2 партнера в свой АКТИВ , и они в свою очередь тоже. Так выстроится команда и и это позволит вам быстро без ожиданий получать достойные ДЕНЬГИ!
Вступайте в наше ДВИЖЕНИЕ! Становитесь участником социальной программы-ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ! мой скайп anatol377771 звоните в любое время

Leonid D

Такая симпатичная девушка из Вологды и празднует не наш праздник любви!!!!!!!!!!!!!!!! Наш праздник:День Петра́ и Февро́нии, День семьи, любви и верности — праздник в России День памяти святых Петра и Февронии в Русской православной церкви. Отмечается 25 июня (8 июля) и 6 (19) сентября. Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака[3].

В Российской Федерации с 2008 года 8 июля отмечается День семьи, любви и верности.🌷🌷🌷🌷🌷

Любава

и этот отметим)))

Leonid D

Это хорошо!🌸🌸🌸🌸🌸

Любава

🤗

Галина Золотарева

А сегодня ТАТЬЯНИН ДЕНЬ! ДЕНЬ СТУДЕНТОВ! Поздравляю!🌟📕📗📋📘📙📔📒📚📐📏📎📰🗃️🛏️🛏️🛏️🛏️🛏️⛏️🔦⏰📞📟🌈⛰️🏕️🎼⛹️🎿🎂🍵🍊🍊🍊

Любава

Ничего себе)))) 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Михаил Абрашитов

План конечно хороший, но вот с первым пунктом не согласен. Он должен стоять на третьем месте. День Петра и Февроньи 8 июля. Вы же русская? И надеюсь нормальной половой ориентации? " Святой Валентин" венчал людей нетрадиционной половой ориентации.

Ol Ol

поздравить с этим: 23 февраля большевики объявили Псков на осадном положении; вечером 24 февраля немецкий отряд численностью не более 200 человек БЕЗ БОЯ! овладел городом. В тот же день, 24 февраля, пали Юрьев и Ревель (ныне Тарту и Таллинн)

Любава

вы повторяетесь...

Катерина Осадчая

Да.НО,это если спешить.А если всё идёт своим чередом потихонечку.То хочется задержаться в "сейчас",когда приехал он.Хочется ,чтобы время остановилось,чтобы ёлка дольше радовала.Но,увы Любавушка время не остановишь...

Любава

Время, время... жизнь скоротечна, права..только здесь и сейчас

Игорь Косинский

По первому - вопросу - не поверят. По второму вопросу - бывает почти каждый день. По третьему: как-то никто не замечает , что я майор... И наконец: грязь, лужи, грипп, и подснежники.

Любава

у каждого свое виденье)))

Александр Кривуля

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на день Святого Валентина?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!

Дмитрий Иваныч

А между прочим, 8 марта по новому стилю - это 23 февраля по старому! Так что, защитники и защитницы Отечества! 8 марта празднуем старое 23 февраля!

Любава

))) как говорится повод всегда найдется))

Дмитрий Иваныч

Можно и без повода. (Тоже повод!)

Любава

))) улыбнуло

Александр

.......... и наша песня хороша .... Принять мартовские подарки ...Встретить первомай ... День защиты детей ...................................................

Estrella

Да ждём 14 февраля? Масленицу, 23 февраля - столько ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Ух! Дух захватывает! А, сегодня рано...😊😌👍🤔

Любава

А сегодня у моего сына день рождение..ему 26)))..так что праздники начались))

Estrella

Надо же! Поздравляю Вас! Пусть у Вас всё Будет! И, Будет - Хорошо!😌😊🎂🍷🍷🍮🍮

Владимир Хацкалев

вот и пора лыжи смазать

Любава

Спасибо)))🤗👍

Estrella

А Вы, Владимир, на лыжи, потому, что весной "запахло"?😊😌💅

Олег Кононов

С начало поздравить защитников Поздравить наших любимых женщин Потом наесться блинов сжечь чучело зимы и ждать весну

Любава

Масленница 26 февраля

Олег Кононов

Проводы зимы делают у нас когда погода позволяет в марте после 8 марта А то когда лазят на столб можно что нибудь отморожить У нас большенставо в трусах лазят что бы не скользить

Хохлов Гена

Порядок не тот. 1-поздравить защитников. 2-отдаться защитникам. 3-наестся блинов с солёненьким. 4-ждать девять месяцев.

Василий Дарчиев

Мы (ЗАЩИТНИКИ) всегда готовы к любви))))))) К блинам тоже,ну а про весну - ка у котов: - как весна,так на крышу тянет))))))))

Любава

👍

Сергей Никонов

Слушай! Ты что своему на 23-е подарила? Норковое манто. А он тебе на 8-е? Японский спиннинг и набор блёсен...😘

Любава

😂

Сергей Из Сибири

Ну если календарная , то да !... А фактически и в марте мороз может так "загнуть салазки " , что мало не покажется !...

Любава

👍

Ирина Тряскина

...надо получить подарки, накрасить яйца. испечь куличи, сходить на демонстрацию, спеть про Победу.. И ЛЕТО!!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

В любви будем признаваться 14 февраля, без защитников, блинов и оладьев. Но с открытками, если кто понимает.

Раду Карп

И ваше время пришло наши дорогие и милые мамы жены дочки и бабушки😍👨❤️💋👨Вы просто прелесть

Раду Карп

Так в чём дело.Подымите правою ручку в верх и резко отпустите её и скажите (ну и хрен с этой работой )и бегом в постель😋☺️😊

Любава

низя...работа сейчас на вес золота))

Раду Карп

А мужичёк что не может любимою обеспечить.Или скучно дома сидеть

Любава

я вдова

Раду Карп

Извените

Геннадий Федорченко

потом ЛЕТО и блин опять ОСЕНЬ- слякоть, Зима - холод! Бах а тут- Дудуля, привет! Вот и жизнь прошла☺️

Любава

))))..это жизнь))

Геннадий Федорченко

мудро!!)))

Любава

😊