Алла

Предлагаю тост: «Пусть у вас в этом году будет все по-настоящему!»

Ответы
Олег Бодунков

Спасибо! Но, у меня и так все по настоящему, раз все согласны, что я прав. 🙂 (или по правде и по настоящему, не одно и тоже? 🙂

Galina Galina

Примерно вот так---Цветы должны быть без повода,счастье неповторимым,дом теплым,мужчина-единственным!

Алексей Зулкарнеев

Я за такой тост даже чокаться не стану если честно, смысл желать то, что уже и так и у всех есть

Skorpion

Встречный тост_Предлагаю выпить затех,кто не уснул в кровати,,..а в свежем салате!!!)))

Vet

Хороший тост! Подниму за вас такой же! Только Йогуртом 🙂 Алкоголь не употребляю )

Оксана Иноземцева

Пусть будет по-настоящему только всегда хорошо! Чего и Вам желаю!!!

Светлана

Блин, тост? в два часа ночи? и скоро на работу....... Ну не знаю......)))

Азамат Тойгоналиев

Спасибо пусть будеть хоть чу чуть по ностояшему давайте выпем

Любава Питерскова

а можно, что-то не по настоящему. для мечты оставим место

Плю Шкин

Вот ведь обманули значит, прошлый год так же говорили

Valjusha

Спасибо,Алла.Взаимно!У меня всегда по-настоящему!!!

Сергей

Спасибо!И вам необыкновенной удачи в Новом Году!

Artem Kovalenko

благодарю ну а вам чтоб сбылись все ваши мечты!!!

Cергей Васин

а у вас стало быть до сих пор репетиция была?

Катерина Середа

Виртуально может быть только в интернете

Женька Цветков

я сейчас за бутылкой шампанского згоняю))

Наталья Пугач

Взаимно АЛЛА. ИНОГДА ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Александр ))

Не могу согласиться, давно не астрале...

Лена =)

Не пью сейчас, но спасибо) И Вам того же)

Николай Легков

Ну вроде и так не в игрушки играем)))