Светлана Вуколова

Из-за чего не заводится авто?

Ответы
Aleks Sh

бензина нет .. ключ потеряли..... не свою машину заводите.. просто машины нет.. дизель вместо бензина заправили или наоборот( если мотор дизель) .. стартер накрылся... аккумулятор накрылся.. реле прерыватель-распределитель(бегунок) накрылся.. ещё???

Светлана Вуколова

Про бегунок можно поподробнее?😃

Aleks Sh

сломался... чё ж ещё подробнее то)))

Сергей Рюмшин

Аккумулятор..на..морозе..сел,нужна..его..подзарядка..или..замена))..бензин..закончился))..щетки..стартера..могли..стереться,нужна..их..замена

Сергей Рюмшин

АБ..можно..через..соседний..авто..с..помощью..зарядных..проводов.."прикурить"

Оксана Мельниченко

Алло! Милиция! У меня в машине руль украли! через минуту повторный звонок : - Простите, я просто села за заднее сидение))))

Эр
Эрнест

Светик..всё очень просто) - нет двигателя..нет бензина ..нет аккумулятора..но я уверен ты заведешь любого - с полоборота!)

Валерий

1. Нет искры в системе зажигания 2. Нет топлива 3. Слабый АКБ 4. Моторное масло, не соотв. сезону

Alexx M

Нет бензина, нет искры, нет компрессии, сдохла батарейка, искра не в тот момент. Всё)

Alexx M

Не за что)) что делать будете?)

Светлана Вуколова

Завтра в сервис утащим....( если не заведется) .Сын говорит, что бензонасос не качает....Аккумулятор надо проверить(((

Alexx M

Бензонасос кратковременно жужжать должен, при включении зажигания. Стартер крутит?

Alexx M

Значит дело не в аккумуляторе. Получается скорее всего бензонасос. Частая проблема.

Светлана Вуколова

В сервис ездили....там говорят, что нужно пройти диагностику, но ее они делают только в том случае , если(вроде) ошибка высвечивается

Alexx M

По бензонасосу ошибок нет обычно. Он или работает или нет)

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо извиниться, что хлопнули зло дверцей, погладить и чмокнуть в торпеду.

Мартин Борман

свечи посмотри....и аккумулятор.......может просто мороз..............

Андрей Шатрыкин

Множество причин, первым делом аккумулятор надо проверять

Светлана Вуколова

Может бензин не поступает?

Андрей Шатрыкин

Может и бензин, а может и высоковольтные провода. Вы тут эту проблему не решите, вызывайте специалиста))

Андрей Шатрыкин

Автослесаря или автоэлектрик а, есть такая услуга, приезжают и заводят.....машину))

Николай

по хорошему это надо смотреть , причин может быть много

Юрий Хор. (Молодой)

Бак пустой или поломка какая-то, аккумулятор может сел.

Ми
Мираж

может надо прокладку между сиденьем и рулем поменять

Николай (Msk)

не правильный вопрос. надо спрашивать из-за кого

Василий.

Причин много. Основная та, что машина кончилась.

Мистер Грэй

прокладку надо поменять, между рулём и сиденьем

Сергей Лоскутов

в воздушный фильтр в прыснуть аэрозоли спирта

Демидов Михаил

бенз есть?акум не посажен?колёса на месте?😄

Демидов Михаил

а стартер как крутит?хорошо или елее?

Светлана Вуколова

Ключ зажигания крутим, схватывает...пытается вроде завестись...но никак....( я скоро сама научусь машину ремонтировать)😀

Демидов Михаил

самое хреновое ,если где то масса пробивает

Демидов Михаил

ни гвоздя ни жезла)))удачи в дороге)))соблюдайте правила)))и остерегайтесь дураков на дороге😇 😉 🙃

Сергій

Очень много причин, у точно как не заводится

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

из-за того , что возникла неисправность ))

Се
Сергей

😁 😁 😁... может надо перекраситься?

Се
Сергей

вперед! .. и все получится 😁 😁 😄