Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и еще будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения 😖

Ответы
Владимир Хорламов

если женщина не права .. сразу же проси у неё прощение а то будет хуже..

Марина Галунко

О да и это не исправить, и черт с ними, вычеркиваем их из общения)

Олег Мусенов

Ай какие они не хорошие!

Олег Мусенов

Долгих лет Вам жизни, уважаемая!

Ҭɑлùя

Ееееесть, чтоб их...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Слава богу,вчерась наконец избавилась от подобного индивидуума. Надеюсь, насовсем)))

Ҭɑлùя

Я с ними тоже не церемонюсь)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я девушка тихая, скромная. Тихо закопала, скромно отпраздновала))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

— Люся, ну как тебе доказать, что мы с Таней просто друзья, и между нами ничего нет? — Принеси мне ее голову.

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 от точно, убийственный аргумент)))