$Фантазёр$

Как эффективно убрать пивной живот, и превратить в кубики?) кто в теме пишите

Ответы
Викторович Виктор

Тема понятная. Правильное питание с небольшим дефицитом калорий и тренировки. Но никаких диет. И никаких голоданий.

$Фантазёр$

Понял👍

Elena Salope

Убрать живот локально невозможно. Нужно, чтобы процент жира в организме снизился до 8-12%, иначе кубиков не будет.

$Фантазёр$

Какие будут ваши рекомендации Елена с чего начать?

Elena Salope

Рекомендации банальные и очевидные. Менять режим питания в первую очередь. Ну и тренироваться. Больше тут ничего посоветовать нельзя.

$Фантазёр$

Хорошо спасибо

Татьяна Черненкова

Питаться по группе крови и заниматься спортом, только мышцы должны быть в тонусе- это нормально.

$Фантазёр$

Ок спасибо Татьяна💐🍦👍

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Елена Данилова

Таня, а диета по крови 3+. Если есть, скинь тоже ссылку. Спасибо, заранее) 😉

Татьяна Черненкова

https://wikiw-life.turbopages.org/turbo/wikiw.life/s/gotovim-vmeste/zdorovoe-pitanie/dieta-po-gruppe-krovi-3-polozhitelnaya.html
Питание по группе крови 3+

Елена Данилова

Мерси

Елена Ашеко

для начала сбосить лйшнее на беговой дорожке... 5 км ежедневно... а потом закачка мышц пресса

$Фантазёр$

🙋‍♂️💪

Елена Ашеко

я серьезно...🙂☝️

$Фантазёр$

Я понял

Александр Рузметов

Абдоминальный жир убрать полностью невозможно. Самая стойкая жировая прослойка.

$Фантазёр$

🤔

Серафимка

для начала бросить пить пиво совсем)))) ты и так красавчик))) но, вопрос хороший

$Фантазёр$

😁👍💪

Серафимка

😃

Кочка Зрения Жозе

*достает холодное пивко с чипсами и усаживается наблюдать спорцмэнов)))

$Фантазёр$

Ага

Луис Назарио Лима

Просто надо есть а не жрать! И не переедать и не питаться чрезмерно.

Луис Назарио Лима

Конечно))) И от алкоголя - путь к "похудению"

$Фантазёр$

👍

Луис Назарио Лима

Иначе - алкоголь это зло и вред)

$Фантазёр$

👍

Приятель Жанны Д"Арк

Кроме бега нужно решать проблему печени скорее всего она жирная.

$Фантазёр$

Печень по Строгановский?)

Приятель Жанны Д"Арк

..... Да Вы батенька гурман)))

$Фантазёр$

🤣👍🍎

Галина Осташко

Наверно пиво не пить и заняться физическими упражнениями

$Фантазёр$

Элементарно да👍 ну и питани правильное

Галина Осташко

Конечно

$Фантазёр$

👍

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Очевидно же. Перестать пить пиво и начать качать пресс 😅

$Фантазёр$

🐸👍🍁

Алексей Генералов

Это трудно. Постоянное соблюдение питания и тренировки.

$Фантазёр$

Конечно везде должна быть дисциплина иначе ничего не получится

John Altero

Я могу только посоветовать как нарастить пивной живот

$Фантазёр$

С этим уже легко справились😁🍏🤣

Jane Папина

Лёжа на диване рисуешь фломастером кубики. На животе.

$Фантазёр$

Блин точно что я раньше не догадался

Jane Папина

У черчиля спросили "почему вы не бегаете по утрам. " Он ответил "сигара гаснет и виски выплескивается.

$Фантазёр$

🤔

Хронит Бронхический

Да как все - перестаньте пить пиво и качайте пресс...😉

$Фантазёр$

😁👍

Магистр Околовсяческих Наук

Живот трудно убирать...но...попробуй на водку перейти

$Фантазёр$

😆👍

Nn

Я не ф теме,но напишу, а то вопрос уже раз 6 появился)

$Фантазёр$

😁😆🤣👍🥛

Ja
Jane🌸

Все знают.. спорт и правильное питание и сила воли

$Фантазёр$

🍦👍

Ти
Тина

Прекратить пиво пить совсем и сушкой заняться.

$Фантазёр$

Хорошо

Bokrov Z

Не страдаю,а так спортом займись малым хотя бы

$Фантазёр$

Хорошо