Lаzy

Что будет с миром, по вашему мнению, через 50 лет, когда ЗАКОНЧАТСЯ ЗАПАСЫ НЕФТИ?

Ответы · страница 3
Татьяна Мотова

Люди придумают новые источники энергии, в России много умных людей.

Тамара Клевцова

Будут перерабатывать отходы от АЭС и солнечные батареи будут везде

Александр Третьяков

ОНИ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧАТСЯ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Крутьянов Дмитрий

Ничего, побегаем с каменными топорами и в тазобедренных повязках.

Гай Фокс

что-нить новое придумают. Ну или коллективный суицид, как вариант

Ольга Божко

да ничего особенного, просто жизнь в очередной раз переменится ))

Nadia Horodna

наш народ изобретателен,что нибудь да и придумают взамен нефти 🙂

Ва
Вадим

так быстро они не закончатся ..и много других источников энергии

Светлана

никогда еще так не было,чтоб никак не было.придумаем что-нибудь

Анатолий Беланов

залезь в раскаленную печь.Если понравится, то доживешь до 2072

Кактус Цветущий

факт уже давно свершился... Имеются альтернативные продукты

Ольга Леонова

Ужас! А они что, закончатся к этому времени? И кто это знает?

Валера Григорьев

задай в ГУГЛЕ ИЛИ В ДРУГОМ ПОИСКОВИКЕ!здесь не ясновидящие

Ольга Верихова

а может они закончатся через 100 лет, это никому неизвестно

И*
Инесса *********

ой,дожить бы еще до того времени) новые найдут,я так думаю!

Надежда Ситнова

я незнаю что будет через минуту ,а вы про через децать лет

Юлия Мелаш

о !у меня других проблем навалом еще за это я буду думать!

Сергей Шаталов

Они закончится не могут, просто придется лезть глубже....

Валерия Неверовская

Пусть это заботит Путина...нас уже не будет на этой земле

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

ой-ой...тут не 50 лет,а 10 бы в мире прожить,китай наступает

Lаzy

Китай наступает экономически. И демографически. Аннексия будет происходить ползучая, засчёт плодючести....Войны не будет.....

Lаzy

нет.