Интересно , если полностью от адекватных людей убрать страх!!! Будет прогресс или ....???)

Ответы
Лунный Свет

Нет. Такие люди все очень быстро попогибают, ведь страх - это защитная реакция.

Вот про адреналин я не подумал!! Спасибо))) вот где собака зарыта!))) природу не обманешь!)))) с тобой до истины добрался!)))))))

Лунный Свет

Обалдеть...

Респект

Лунный Свет

Приятно, что оказалась вам полезной... 😄

))) мне тоже!!

Нина Черепанова

думаю будет прогресс,если инстинкт самосохранения оставить

Нет . Они просто перестанут быть адекватными )

Волга

тогда они не будут адекватными

Волга

вот и попадают в передряги

Зато прогресс жизненный идет!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня наоборот--с возрастом меньше страха...

Вот это как раз не адекватно!!! У тебя теряется инстинкт самосохранения!!!!!))

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня все нормуль

А Может Быть

думаю да

Хоть один человек согласен!)))