Дюймовочка

Счастье — это когда прошлое не волнует, настоящее не напрягает, а будущее не бесит?

Ответы · страница 2
Вячеслав Воронин

Страшное счастье когда в нем присутствуют такие слова не волнует не напрягает и тем более не бесит!!???

Марина Петренко

Счастье- это когда в жизни есть все, и волнение и напряжение и злость, но ты можешь с этим справиться.

Стиф Стиви-Нудныкот

ерунда. счастие. это маланькие приятности. которые мы делаем кажны день. сабе и окружающим..агась ! )

Zhanara Tulemetova

Наверное,но блиин прошлое меня волнует,настоящее-напрягает,будущее-настораживает.Я несчастна????

Владимир Визгалов

Это, когда ждешь будущее, наслаждаешься настоящим и с трепетным волнением вспоминаешь прошлое...

Людмила Хитрова

Нет! Счастье-это когда волнует, напрягает и бесит. Когда все время сладко, становится приторно!

Яна Ким

Ну, примерно так. Но я бы укоротила до "когда ничто не волнует" хотя другое тут нужно слово...

Василий Влас

... наоборот Сударыня ... будущее не волнует , настоящее не бесит , а прошлое не напрягает ... )

Людмила Плешакова

Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
статусы

Виктория Забродина

счастье - это когда: прошлое не напрягает, настоящее не бесит, а будущее не волнует!!!)))

Margaret Gerardessky

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.

Илья Кириллов

счастье, это когда тебе просто хорошо в настоящем и непредвидется плохого в будущем

Виктор Куприянов

Счастье -это огни цирка, холод и страсти под куполом и тысячи улыбок в замысле мима...

Александр Боровков

Счастье - это когда, предыдущий пи(зд)ец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Марина Шабаш

Счастье, это когда ты с собой в ладу, у тебя все ровно и твоим близким с тобой хорошо.

Канат Сейткереев

Куантай Тати

Нет!!! Счастье - оно перед тобой! Любимый человек и любимые детки. Вот ОНО счастье-то!

Serge M Yu Shin

одно из массы определений, ни одно из которых точно не передает смысл этого слова ))

Ан
Анастасия

А как будущее может бесить? Мы сами в праве выбирать какая жизнь у нас будет завтра.

Ssi

Нет! Счастье - это здоровье! К сожалению мы начинаем понимать это, когда теряем его.