Андрей Леньшин︡ ©

Что такое : на минуточку.?

Ответы · страница 2
Наталья Нет!!!

ооооооо )))) это страшная штука , уходя на неё люди обычно пропадают)))))))))

Цв
Цветочек

ой это такой период времени который не измеряется в точном времени....)

И(
Инна (Кёнигсберг)

-Дорогой, я на минуточку к соседке, а ты каждые 15 минут помешивай кашу!

Н*
Надежда ***

Это когда надоел кому и от тебя слинять желают..или на ночь оставить...

Жгучая Крапива

существительное с предлогом в винительном падеже. А вы что подумали?

Гр
Грета

это и есть. просто минуточки по длительности разные бывают)))))))))))))))))

Татьяна Захаренко (Гомель)

Я на минуточку выйду к соседке, а ты каждые полчаса помешивай кашу!

Оксана

длинна минуты зависит с какой стороны двери в туалет ты находишся

Zorg Angol

отойти на минуточку или скажут а получается не минуточка а больше

Антонина Князева

почти навсегда....ничего нет более постоянного,чем временное....

Oleg Ы

это значит - можно сушить весла в ожидании окончания минуточки

Ирина Комарова

Не надолго.))) А можно: мины на уточку, как вам больше нравится.

Татьяна Попова

Минуточка может быть разной, все зависит от того, о чем речь.

Елена Самозванова

Небольшая пауза для того, кому предназначена эта минуточка

Галина Орленко

я к соседке на минуточку,а ты каждые 15 минут помешивай кашу

Tatiana Kazmerhuk

когда заходят на минуточку и через три часа невыпроводить

Ирина Родкина

если про интернет, то понятие о времени здесь отсутствует

Михаил Рослов

смотря кто сказал.иногда эта минуточка длится всю жизнь.

Татьяна Мотрич

Когда для человека "детальки" становятся очень важными 🙂

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, это такое выражение, обозначающее на деле - целый час.