Olga Torba

* ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЛИШЬ ОДНОЙ - КОГДА УСТАЛАЯ ПОДЛОДКА ИЗ ГЛУБИНЫ ИДЁТ ДОМОЙ...........* Девочки, мои дорогие, скоро наш праздник - ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!!!!!!!!! За нас, которые умеют ждать!!!!!!!!!!! А это трудно ждать????????????

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну сначала трудно. а потом подруги откроют секрет. как надо ждать не тяжело..

Olga Torba

Насчёт хитрости - я пас, это не моё...............

Сергей Сергей Журавов

на западе психологи считают. если ребенок не врет.. у него плохое развитие..

Olga Torba

А я родилась и воспитывалась в СССРе!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сергей Журавов

ну я тоже.. человек должен уметь быть гибким.. умом..

Olga Torba

А вот этому уже мои внучата меня учат.

Eugen Vass, Тарту

Ждать ВСЕГДА трудно ! Человек ЭТО хочет побыстрее закончить !

Olga Torba

Вы не знаете, как трудно ждать мужей, сыновей и просто мальчишек, которые вдруг оказались бессильны перед обстоятельствами..........Я просто плачу, вспоминая.............

Eugen Vass, Тарту

Согласен - мы намного менее эмоциональны матерей и женщин !

Вера Гудкова

не трудно,если любишь!

Olga Torba

Вот наконец-то ................

Не Афродита...

Наверное

Olga Torba

Атомная подлодка уходит на полгода.............