\\\лёха Север///

Какие парни нравятся девушкам 1.высокие спортивного телосложения 2.маленькие с маленьким пузом 3. или приведите пример сами.

Ответы · страница 2
Ма
Марина

это девушке необходимо быть красивой, а мужчину по поступкам выбирают. мне всегда попадались ниже меня ростом и худощавые.

Татьяна Домбасюк

нормальным девушкам нравятся умные парни, которые уверены в себе и знают чего хотят от жизни , а внешность тут ни причём

Гульнара И

ну по твоему вопросу понятно, какие нравятся тебе! а остальным -всякие разные... а полюбить может совсем другую... растите

Дегтярева Татьяна

Да какие угодно, лишь бы важные части тела были на месте да в рабочем состоянии. Иначе и рост, и вес, и лицо не в радость...

Ляззат Билалова

3. добрые, умные, эрудированные, не сказать чтоб обязательно красавчик но симпатичные, с хорошими жизненными амбициями.

Елена Бугрова

не пьющие, не курящие и не ругаются матом, добрые и отзывчивые главное чтоб человек хороший был , а не кукла стервозная

Танюшка Шелехова

3. Среднего роста, слегка подкаченый, с добрым сердцем, искрений, понимающий, верный. Но к сожалению это мечты таких нет

Елена Ленкова

Рост здесь вообще не имеет значение,главное, чтобы парень был хорошим, точнее, чтобы девушке было хорошо рядом с ним

Ин
Инна

маленькие спортивного телосложения...а то пример какой-то несуразный...1)типа Яны Клочковой...2)гном какой-то пузатый

Alina Abdykadyrova

выше девушки,не худой,внимательные и чтобы он всегда уделял внимание своей любимой и всегда думал только о ней ВОТ

Гульнара Газизова

это трудно сказать человек может не понравится внешне но очень подкупить своим обаянием, характером, отношением

Наташка Туровская

В наше время я бы ответила щедрые, все больше людей любят за деньги и кошелек, чем за другие качества. Печально...

Ирина Дацкевич

Комбинированный тип: высокий с маленьким пузиком, но умными мозгами и желанием зарабатывать.И чтоб не вредный.

Настя Вавилова

на вкус и цвет товарищей нет, у всех вкус разный,но например может быть красив а в душе го.....но или наоборот))))

Инга Белоусова

Всё зависит от того, насколько парень умеет общаться. Бывает, что и у маленького с пузом отбоя от девушек нет.

Veronica Without You

Мне нравятся высокие, спортивного телосложения.И интересные в общении, что бы можно было подискутировать.

Katrin ******

не всё зависит от внешности, главное чтоб человек был хороший. но лучше конечно спортивного телосложения

Е*
Евгения ***

Это совершенно не имеет значения, если только с первого взгляда. А в отношениях главное не рост и не пузо.

Евгения Хохлова

Я люблю просто чтобы он был в теле,без живота ,худые мне почему-то не симпатичны,а вообще не в фигуре дело!

S*
Svetlana *****

Высокие, спортивного телосложения, красивые, уверенные в себе, умные, добрые, вежливые, с чувством юмора