\\\лёха Север///

Какие парни нравятся девушкам 1.высокие спортивного телосложения 2.маленькие с маленьким пузом 3. или приведите пример сами.

Ответы · страница 6
!!! Иринка !!!

В меру упитанные. Главное чувство юмора и умение поддержать беседу..........

Na
Nasty

высокие, с хорошим телосложением, не худой, с малюсеньким животиком)))))))))

Екатерина Свиридюк

вот мой лично,высокий и худой,и он мне нравится,самый красивый он у меня))

Маруся Оренбург

НЕ люблю худых сивых и маленького роста все остальное рассматривается )

Лилия Бердникова

которые умеют решать любой вопрос,как говорится" как закаменной стеной"

Квiтка Кольорова

УМНЫЕ!!!! Относящиеся к Хомо-Сапиенс! В первую очередь должен быть мозг!)))

Юлия Хренкова

первое...и еще чтобы с чувством юмора все в порядке было и с самооценкой)

Анюта Михайлова

за всех отвечать не буду, мне по душе высокие спортивного телосложения)

Валентина Иманкулова

А это на чей вкус.....))) Лично МНЕ Высокие , спортивного телосложения...)))))

Тамара Ивашова -Минина

БЕЗ РАЗНИЦЫ ,ЛИШЬ БЫ БЫЛ ПОРЯДОЧНЫЙ ,ДОБРЫЙ ,ЩЕДРЫЙ И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА .

Зо
Зойчик

лысые с большим пузом, низкого роста, без зубов и с пальцами-сосисками

Александра Пурсеева

спортивного телосложения, умные, добрые, искренние, понимающие и тд=)))

Yudina Verochka

3.Внешность не важна. Главное,что любит.Любимый всегда самый красивый

Анастасия Белозерова

Высокие спортивного телосложения и, что бы обязательно был брюнет)))

Айнура Сарматова

высокие,симпатичные,юмористичные,общительные щедрые,внимательные.

Ольга Васюкова

у всех свой вкус... для некоторых внешность вообще не имеет значения

Светлана Золотёнкова

Ну....например.... С головой на плечах и яйцами в штанах( а не наоборот)

Светлана Ш

вторые точно не нравятся, а остальные - по разному бывает,любовь зла

Ирина Красота

Без разницы, как будет выглядить, главное чтоб человек был хороший.

О*
Ольга **********

с которыми интересно проводить время и по которым хочется скучать