Ann

А котятами можно собачье молоко? Просто собака котенка усыновила

Ответы · страница 2
Москва Новая Реальность

Думаю да. Я видела как кошка щенка кормила...здоровый такой,крепкий...

Георгий Ламбоцкий

если едят, то можно. они же не дураки в отличии от нас, абы что не жрут

Ѻлегъ

от чего же нет то? у нас кошка лисят выкармливала и щенков недопёска

Дмитрий Сергеев

можно,граф потемкин Таврический в детстве сучку ( дворняжку0 сосал

Александр Евгеньевич

О таких котятах есть мультфильм..."Котёнок по имени Гав"...😺🐶

Ирина Никитина

Можно можно.... у меня тоже такой случай был. Кот отчаянный вырос....

Ирина Никитина

Ну усыновила его Фенечка - йорик по породе. Кот был шотландец и к 6 месяцам перерос "мать" свою вдвое. Но у нас были еще собаки и он рос с ними.... получился котопес. Он мяукал не протяжно.а отрывисто....как лай и бил все и все.что ему не нравилось. Ну а "братки" его в этом поддерживали.😂

Ann

У меня собака тоже Йорк, а кот подкидыши правда, месяца думаю нет, но уже ух)

Ирина Никитина

Ну все.... банда готовая! а у собаки ложняк?

Ann

Да нет, просто котенок рассосал

Ирина Никитина

А у моей ложняк был и мы котенка взяли под это дело. Так этот котопес ну до года.а то и больше сосал..... правда он был раза в три больше.но Фенька его так за щеночка и держала.

Ann

У этой не было, но видимо появилось, думаю и этот не отстаёт теперь, раз уж начал

Ирина Никитина

Да пускай кушает.... 🙂

Наталья Борисова

Нам же можно коровье, козье, лошадиное, верблюжье. Собака молодец.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если вас не смущает , что котенок будет гавкать , тогда можно))))

Ann

Меня смущает, что взяла кота, а через 9 месяцев он оказался кошкой😆

Странный случай , обычно бывает наоборот.))))

Есть метод различить , просто нужно слегка на пузик надавить в районе сами понимаете чего . У котика будет бугорок , а у кошки ничего. Так еще маленьких крольчат проверяют , где самец , а где самка.

Ann

Хорошо, что имя менять не нужно и то ладно

Айжан Амангельды

можно, этот котенок потом эту собаку будет считать своей мамой

Айжан Амангельды

нет, не жалко, наоборот, хорошо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сколько случаев...как собаки выкармливают котят. Конечно можно

Александр Абрамов

Один знакомый утверждал, что ел кашу, сваренную на молоке жены.

Эр
Эрнест

даже кино есть - котенок по имени Гав..как раз про такой случай

А Нам Пофиг

лучше, чем коровкино. думаю и чем заменитель кошачьего лучше

А Нам Пофиг

у знакомой кошка щенков овчарки кормила. вот где жесть то была. можно посмотреть и сравнить состав.

Борис Толстошеин

ой...да нехай пьет....я вон коровье молоко пил....быком не стал...

Андрей

У нас было наоборот. Как он потом свою вторую маму защищал!!!!

Сергей Никонов

Можно, это не единичный случай. И кошки щенков выкармливают

Михаил

да, у меня была собака и кошка и кормила своим молоком котят

Николай Симоненко

Можно,и это не первый случай.Иногда даже кошки,кормят щенят

Сергей Рюмшин

конечно. Коровье или козье пьют все..Так чем собачье хуже..))

Шурави

Конечно,ещё лучше тюленье или дельфинье,более питательны