Юлия Муздина

Если бы можно было стать невидимкой,что нужно сделать в первую очередь?

Ответы
Василий Одинокий

мозги включить. а надо ли это?

Юлия Муздина

иногда есть вещи,которые ты боишься или стесняешься совершить лично...стать для этого невидимым - отличный способ!

Василий Одинокий

ну если только на какой-то период

Ирина Потапова

Настучать кое-кому по шапке

Станислав Кураленко

Потом такой осадок поганый останется...

Ирина Потапова

Ничего с этим не поделаешь,болтать любят все,главное быть самой собой.

Катерина ***

ну я никогда не стараюсь под кого то подстроится, не нравится пусть не общаются

Катерина ***

ладно забыли про всех не доброжелателей))

Станислав Кураленко

Человек - двуликий, человек - игрок, человек - эгоист (не все) в большенстве случаев.