Катя

Свидетелем какого счастливого события вы стали?

Ответы
Наля

однажды ребенку положили подарки на столик у кровати и привязали рядом шарики, надутые гелием... он проснулся увидел сначала связку шаров и решил, что шарики это весь его подарок... и горько зарыдал... но потом увидел остальные коробки - вот где радость-то была.. :)))

Катя

хорошо, что всё отлично закончилось)))))) ребёнок счастлив)))))

Гортензия Садовая

Из машины выходят молодожёны... Невеста вся такая нарядная, воздушно-ажурная !... И ни одного нормального слова, сплошные примитивные матюки....

Валентина Кузляева

Ну ты даёшь подруга!!! Что ж тут счастливого??? Что невеста с матоми вышла?? 😄

Гортензия Садовая

Вот такая ситуация счастливая..... Наблюдала воочию....

Валентина Кузляева

Да уж счастья полные карманы!!! Бедный жених! 🙂

Юрий Оболенский

Парень делал девушке предложение, приехав к ней на лошади и с музыкантами.Это было в 2011 году, я шёл на работу мимо и увидел.Очень красиво.

Валентина Никитина

если сегодня, то посмотрела но машину младшего сына, поменял на другую двухлетняя Хёндай, если по-русски

Илюся

сватовства своего младшего брата после того,как организовала ему знакомство с его будущей женой

Александр Чернов

...помню как появился на свет...какие-то люди в белых халатах и один меня по попке шлепнул...

Катя

да у вас феноменальная память)

Александр Чернов

а вот что чуть раньше со мною было...полный провал памяти...это не страшно..как Вы считаете?

Катя

самое страшное - это смерть..... а остальное....

Александр Чернов

дорогая Катя...не переживайте пожалуйста ...сейчас проясню мой ответ....кто-то из юмористов (возможно Хазанов) в одной интермедии шутил о своей якобы исключительной памяти и как пример привел что даже помнит как на свет появлялся...и весь прикол был в том что он старался ещё вспомнить..когда был в утробе но не смог! я с иронией поделился...всего Вам хорошего!

Катя

это же понятно, что шутите)))

Алексей Трофимов

своего рождения-это так осчастливило мир, что он до сих пор в себя прийти не может! :-)))

Ляззат Бердибекова

сегодня водители прямо на светофоре устроили бойню, за то,что один подрезал другого

Катя

ничёссе счастливое событие)))

Ольга Филатова

сына родила... и еще одно событие у меня впереди, какое не скажу не сбудется

Александр Филатов

ребёнок в магазине потерялся,а потом нашёлся...вот счастья то было!!!!!!!!!!!

Сергей Михайлов

Наша подруга обрела новое счастье и новую жизнь с любимым человеком!!! 🙂

Константин Яшин

Племянница родила (после того, как первого младенца врачи загубили)......

Константин Яшин

))))))))))) СПАСИБО! Ей уже два с половиной...

Елена Черникова

Таких событий очень много))))))))) Рождение детей - самый счастливый))))))

Яна Пироженко

свадьба близких друзей,которой Я способствовала непосредственно)

Екатерина Чикина

когда в СССР Юра Гагарин полетел в космос напомню 12 апреля1961 года

Антон (Донской Казак) Веселов

Не я,меня такс в "Потеряшке" выбрал. 🙂 Теперь у меня еще один друг!

Константин

Самое счастливое - свадьба моих друзей Иры и Ильи в 2008 году.

Michael L

Брежнев умер, Андропов умер, перестройка, Ельцин умер....

Наталья Ермолаева

да это на каждом шагу случается-мне мелочиться некогда!

Павел Рябов

Быть здесь и сейчас, на этой земле, в эти времена 😇