Пан Квинто

"Вот, новый поворот, что он нам несет, пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь пока не повернешь, пока не повернешь" цитата....

Ответы
Go'zal Karimova

Мы себе давали слово - не сходить с пути прямого,
Но так уж суждено.
И уж если откровенно - всех пугают перемены,
Но - тут уж все равно.

Вот новый поворот, и мотор ревет,
Что он нам несет - пропасть или взлет, омут или брод,
Ты не разберешь, пока не повернешь за поворот...
Ты не разберешь, пока не повернешь, пока не повернешь.

И пугаться нет причины,
Если вы еще мужчины,
Вы - кое в чем сильны.
Выезжайте за ворота,
И не бойтесь поворота,
Пусть добрым будет путь. Текст из песни Поворот, группа Машина времени, не так ли?

Ал
Алина

И пугаться нет причины,Если вы ещё мужчины,
Вы, кое в чём сильны,...
Выезжайте за ворота,И не бойтесь поворота,
Пусть, добрым будет путь

Покидающая Сны

И пугаться нет причины если вы еще мужчины
Вы кое в чем сильны
Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота
Пусть добрым будет путь

А*
Алена ********

если вы еще мужчины
Вы кое в чем сильны
Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота
Пусть добрым будет путь

Кс
Ксеня

И пугаться нет причины если вы еще мужчины
Вы кое в чем сильны
Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота

Валентина Тимошенко

...из известной песни не менее известной группы "Машина времени",Песня "Поворот" любима до сих пор...

Роман Донич

Лично мне конкретно эта песня надоела еще в конце 80-х. А вообще "Машина времени" очень нравится.

Сергей Павлинов

И НЕ ОДНА ИЗ БЫВШИХ НЕ ЗАБУДЕТ ЕГО И НОСОРОГОВ КОТОРЫХ ОН НАЗВАЛ ДРУЗЬЯМИ БУДУТ ПОМНИТЬ ЕГО

Александр Брюховецкий

Макаревича я раньше уважал, после того как он стал на сторону Прохорова, он для меня никто.

Наталья Руссу

На то и прекрасна жизнь,что есть в ней взлёты,повороты и к счастью дальнему дороги.

Оксана Богомазова

да.........наша жизнь,то взлеты,то падения действительно не разберешь.........)))))))))

Людмила Лапшина

Из песни Андрея Макаревича. Да нужно пройти путь, что б узнать что дальше....

Та
Татьяна

за поворот...)))..жизнь череда событий и явлений...и опыт брат наших ошибок..)))

Солнышко

МЫ СЕБЕ ДАВАЛИ СЛОВО,НЕ СХОДИТЬ С ПУТИ БОЛЬШОГО...ПУСТЬ,ДОБРЫМ БУДЕТ ПУТЬ.

Людмила Вербицкая

Слова из песни группы "Машина времени". Называется "Поворот". А чем вопрос?

Антон Власов

Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лудше он прогнётся под нас

А*
Ангел ***

знаю, что это песня, которую исполняет Макаревич и "Машина времени"))))))

Владимир Глотов

Возьмите книгу с цитатами и наслаждайтсь, а тут СПРАШИВАЛКА!

Shamurad Sharakhmedov

Не знаешь дорогу,карту купи...прежде чем повернуть изучи .....

Жанна Носенко

Прошлое, - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано