Иван Страшко

Какой последний фильм, вы посмотрели в кинотеатре?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Про рыбку Немо. Я так хорошо вздремнула на шикарных красных креслах . А вокруг меня рыбки летали. Я была с внуками, после утрешней смены! 😁

Иван Страшко

)))

Julia Epp (Schönknecht)

Меня долго уговаривали съездить с внуками в кино

Ирина Лосик

Я сижу дома с ребенком и кинотеатра в моем городе нет так что смотрю дома,а посмотрела последний раз мультики

Галина Балтагарина-Федурцьо

Не люблю ходить в кинотеатры,люблю дома с мужем в теплой постельке да в обнимочку вот это фильм!!!!

Иван Страшко

можно сказать и так

Галина Балтагарина-Федурцьо

Ну тогда увы,(((ляг один на диванчик включи телек

Иван Страшко

и плач

Галина Балтагарина-Федурцьо

О нет только не это,включи комедию смотри её и забудь на время о своих проблемах

Иван Страшко

комедия рано или поздно закончится.

Vi Za Vi

Это быдло так давно!!! Что то с детьми , класс водила на каникулах и что то с Анжелиной Джоли

Николай Ланцов

"Фантастические твари и где они обитают", "Прибытие" и "Доктор Стрэндж"
Нон-стоп был😅

Иван Страшко

И как "Фантастические твари и где они обитают"?

Николай Ланцов

10/10. Просто 10/10.
Потрясающий фильм.

Марина Загоруйко

В кинотеатре не была сто лет. Поход с внучкой на мультики ведь не считается?

Иван Страшко

Считается.

Марина Загоруйко

Ужас какой! Я тогда и не вспомню какой последний мультик я посмотрела - там и фиксики были, и Маша со своим медведем и прочие детские прелести.

Татьяна Нелюбина

Где мужик всех убивал из - за смерти жены, а потом собаки. Название не помню.

Татьяна Нелюбина

Нет же. Я название не помню. У этого мужика угоняет машину сын главного бандита и этот мужик начинает убивать сына.

Иван Страшко

почему то вы так мило отвечаете. А вот тут я вообще запутался. Без знаков припинания ничего не понятно.

Татьяна Нелюбина

Ну короче говоря он убивает сына главного бандита, потому, что тот убил его собаку, подарок жены.

Иван Страшко

что-то знакомое.

Татьяна Нелюбина

Название не помню. Я сериал по телеку смотрю тест на беременность.

Горбатая гора. Особенно рекомендую смотреть со своими близкими и родными.

Ирина Липницкая

Это было давно. Попала на бесплатный первый сеанс фильма " Паганини".

Ἀπ
Ἀπάτη

Это было оооочень давно, и это был фильм "Битва за Севастополь".

Иван Страшко

Припоминаю что то такое

Ἀπ
Ἀπάτη

А ваш какой последний был, если не секрет?

Иван Страшко

Человек Паук: Вдали от дома. Как же сложно это вспоминать

Ἀπ
Ἀπάτη

И каковы впечатления?

Иван Страшко

Шикарно. если смотреть в 3D

Ирина Астраханская

оо...я даже не помню....наверное это был фильм "Виноваты звезды"

Лялька-Лапуля

Прикольно отвечать на такие древние вопросы! Монстр-траки

Иван Страшко

Чего они древние?

Лялька-Лапуля

А вопрос не 12-го года разве?

Иван Страшко

Без понятия. У меня он недавно и я его неокуда не тырил. Это мой вопрос. Если повторяюсь (что в принципе возможно) простите.

Лялька-Лапуля

Под ником стоит 05.07.2012

Иван Страшко

Огог, не думал что он так долго у меня висит. Извиняюсь тогда. Простите тупого)

Лялька-Лапуля

Ну, ответ все же озвучен!

Яна Винокурова

Было давненько,но..впечатлений масса) "А зори здесь тихие.."

Екатерина Аниретаке

"Союз Спасения". Не пожалела, что меня в кино повели))))

Иван Страшко

Не смотрел

Екатерина Аниретаке

Сходите. Вам понравится . Батальные сцены

Лариса

Малефисента: Владычица тьмы...на той неделе смотрела

Иван Страшко

И как? Лучше первой части?

Лариса

Мне очень понравился. Не могу выделить какую то одну из них...обе интересные👍

Иван Страшко

А говорят что вторая не очень, А первая была интереснее

Лариса

Посмотрите и у вас сложится свое мнение на этот счет😊

Сесина Дарья

8 новых свиданий - не самый удачный выбор, правда

Маргарита Хусаинова

Пффф, убейте меня, Золушку.... С подругой ходила))

Иван Страшко

Всё никак не могу досмотреть психпасс, нудноват он для меня немного. Паразита смотрела?

Маргарита Хусаинова

Да, очень понравился, но последняя серия убила просто.

Иван Страшко

мне ещё 4 осталось. Оставил на сладкое так сказать) Пока времени нет.

Маргарита Хусаинова

О, приятного просмотра, на будущее))

Иван Страшко

спасибо, обез досмотрю до конца.

Ду
Душа-К-Свету

Дай бог памяти... Наверное дед мороз битва магов

Ленчик Шалабанова

наверное это был шаг вперед-4...точно не помню..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ржевский против Наполеона...лет 5 назад..))))

Иван Страшко

Помню, было такое. А почему больше не ходите в кино?