Иван Страшко

Какой последний фильм, вы посмотрели в кинотеатре?

Ответы · страница 6
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Моана

Иван Страшко

А точно теперь вспомнил, и как мульт?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну... мне чуть скучновато было.

Иван Страшко

Он наверное больше для детей расчитан.

Иван Страшко

Ну есть мультики с очень крутым сюжетом. Прям не для детей мультики, потому что ребёнок не поймёт всей глубины.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну этот просто очень красивый

Иван Страшко

Я его уже дома посмотрю. Я очень редко хожу в кино на мульты. И честно сказать последний на котором я был меня немного разачаровал. Толи перехвалили его, толи не оценил из за того что дети мешали. Нослись с криками по всему залу.

Иван Страшко

Главное чтоб он не мешал другим. А я сам. Если считаю что оно того стоит. Например "Зверополис" не очень. А вот "Город героев" очень даже понравился.

Марина D

фокус

Марина D

Ванечка, солнышко, тебя что заклинило?

Иван Страшко

Нет. Всё понял. Фокуса не будет. или то фильм так назывался?

Марина D

вопрос то какой был? фильм - рекомендую)

Иван Страшко

"Какой последний фильм, вы посмотрели в кинотеатре?" Какой фильм?

Марина D

три раза написала...еще раз хочешь, чтоб уж наверняка запомнить?

Ирина И

Холоп

Альбина Костикова

Люси

Иван Страшко

Фильм так се, ожидал по трейлеру большего.

Альбина Костикова

Не знаю, мне очень понравился. Люблю такую научную Фантастику

Аццкий Ангелок

Оно

Алена Шушпанова

Иван Страшко

Это что вообще за фильм то такой? Чёт не встречал.