Ма
Машынька

Ну... с домом, деревом, детьми все ясно... А без чего жизнь человека будет неполной? Я сейчас не о базовых вещах... А таких... например: увидеть море, прочитать "Маленького Принца", попробовать хоть раз настоящую итальянскую пасту... Чем бы вы дополнили этот список?

Ответы
Юрий Куракин

Я обучил около 1500 человек математике, из них 60 мне сказали спасибо, из этих 40 меня поздравляют с праздником..а 7 приезжают ко мне на мой день рождения..Мне больше ничего не надо...

Scheiß Drauf

Услышать первого соловья, встретить июньский рассвет, много есть ещё неповторимых вещей.
PS а вот увидеть море непременно надо зимой и в шторм. Оно бесподобно.

Th
Theodore

Настоящую итальянскую пасту продают в супермаркете. Маленького принца читал в школе, скрепя сердце. Море один раз видел

Niemand Против Войны

Нащот попробовать?! Да всем бы дополнил! Вплоть до настоящей японской фугу, мадам. И настоящей английской овсянки.

Ан
Андрей

Это у каждого свое... Это нащывается мечты... Свершил одну, принялся за другую...

Василий Сычёв

Увидеть внуков. подняться на Эльбрус, издать сборник собственных стихов...

Sergio

Побывать в Мекке и научиться, наконец, нормально играть на фортепьяно.

варенье из шишек кушали, а из грецких орехов , на Памире были?))

Ма
Машынька

Не была... И варенье из шишек тоже не ела)) Эх...

очень интересный вкус у него, и сами шишки ( маленькие такие) как цукаты но с хвойным вкусом ! А про горы даже нет слов. одни восторги !))

Коля

Да вроде все попробовал...Не знаю.Ничего особого не хочется.

Василиса Евгеневна

наверное не просто найти своего человека а не потерять

Галина Чаплинская Против Войны

Полетать на воздушном шаре. Научиться варить самогон.

Alex Dark 🇷🇺

проветрить ламбу с чикой, по завтракать тру пастой

Ма
Машынька

... с крыши сарая в сугроб сигануть!

Alex Dark 🇷🇺

вспомнить детство)

Григорий Шапиро

Перечислять можно до рассвета...Но ты права!👍😘

Олег

Попариться в деревенской баньке с соседкой

Сергей П.

Хотел бы увидеть Колизей и пирамиды инков...

Вадим

Походить босиком под летним дождём

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без любви если неразу непопробовал

Игорь Качесов

Стать настоящим человеком! 🤷‍♂️

Александр Жданов

..нее, лучше строганину на севере!

Маргарита Злющая (77Мск)

Без лейки, молотка и ремня...😁