So Fuck That…

По какой причине могут здесь пропускаться сообщения в личке? Почему я их не вижу, открываю диалог, а там сообщение час, два, три назад?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

как то ,одно недоразумение в чс кинуло меня,а я и не знал,оказалось что
это недоразумение отправило мне - со-об-ще-ние ,оно там висело неделю примерно,я не стал читать,благо есть такая функция ,оно не открывается сразу,а просто показано что это то недоразумение вам на последок сообщение отправило,похоже матерное😁

So Fuck That…

Не, я так не могу, слишком любопытная))

Я-
Я-Искал-Тебя

а я слишком не люблю читать срачь чей то,тем более не имея возможности - ответить из-за чс

So Fuck That…

Мне бы такую суперспособность)))

Оксана Мельниченко

по причине того, что ваш собеседник сам удалил своё сообщение, до того, как вы успели его прочитать. автоматическая программа зафиксировала, что сообщение было отправлено и дала вам уведомление об этом. но самого сообщения уже нет. поэтому вы видите уведомление о сообщении, а самого сообщения уже не видите

So Fuck That…

Наоборот. Сообщения есть, а уведомлений нет.

Ол
Олеся

К сожалею, вот так мы и теряем друзей 🤷‍♀️ человек думает, что ему не ответили, потому что оно падает, как прочитано, а другой думает, что ему не пишут больше. Уже давно такой глюк в программе.

So Fuck That…

Печально)

Ол
Олеся

Да, даже, если знать об этом моменте, все равно забывается со временем. С другой стороны может это и к лучшему)) кто не надо отвалится, а кому нужен, тот еще раз напишет 😉

So Fuck That…

Тоже так считаю))

Ол
Олеся

😊🤝🌺

Belich Roman

либо ошибка программиста, либо,- воля прочитавшего их... Так как пока он не ответить, или не пропустит,- он не получит доступ к предыдущему... А ответить возможно не готов. Надо подумать

So Fuck That…

Я про личку

Belich Roman

одинаково

Бахром Курбонов

Это когда ты заходишь сюда рекламу если нажимаешь пропустить рекламу то смс-ку не показывает по этому надо на крестик рекламу нажать надо чтобы можно прочитать смс-ку

So Fuck That…

У меня реклама заблокирована

Бахром Курбонов

Да почему тогда так в чате не показывают

So Fuck That…

М?

Ан
Анти3Ая

Из за рекламы, или если чел написал и удалил профиль, даже когда он снова зашел на сайт ты его сообщение не увидишь, пока не зайдешь в личные сообщения

So Fuck That…

Не, мы общаемся, но сообщение постоянно теряются. Не удалялся он)

Ан
Анти3Ая

Значит банер рекламный выскакивает на весь экран и сообщение автоматом прочитанное пропускается

So Fuck That…

И реклама заблочена)

Ан
Анти3Ая

Ну тогда хз

Котик - Наркотик )))

Это вопрос может быть к так к браузеру которым ты пользуешься — вполне возможно он не обновляет страницу с сообщениями пока её не откроешь лично 🙀

Котик - Наркотик )))

Потому что это не трудно — не мешки ворочать 😎

So Fuck That…

Это что-то из начала 2000-х, когда чат нужно было вручную обновлять)))

Котик - Наркотик )))

Ну так вот - вспомни молодость - обновляй периодически 🤗

So Fuck That…

Спасибо, котик)))

Котик - Наркотик )))

На здоровье 😽

Ар
Артём

А как именно это бывает? Только не происходит автоперенаправления в личку как должно быть? Или при этом также уведомления о новом сообщении нету?

So Fuck That…

Не очень вас поняла)

Ар
Артём

Если удалять профиль до того, как сообщение будет прочитано, то получится вот что🖼
А если не удалять, то всё должно быть или по-нормальному, то есть будет перенаправление к переписке с тем, кто отправил последнее сообщение, или есть баг, который этому препятствует. Скорее всего он связан с тем, что запросы как-то переплетаются с перенаправлением в переписку. Чтобы за подобным присматривать, нужно и профайлер, в котором можно будет посмотреть список всех запросов, и нужно самому постоянно находится в онлайне. Вообщем, для простых юзеров здесь это конечно проблема, вручную всё время придётся чекать список чатов, чтобы ничего не пропустить

So Fuck That…

Я блондинка, мне такое сложно))

Ар
Артём

Если админ ничего не исправит, то всё так и будет и дальше

So Fuck That…

Да ему пофиг, похоже))

Ар
Артём

возможно

Евгений Меньшиков

Такое обычно бывает, если диалог открыт ещё в одной вкладке. Может такое быть и если кроме телефона, сайт открыт на компе.

So Fuck That…

На компе не может быть)

Евгений Меньшиков

Ну тогда вторая вкладка открыта с диалогом, это комменты, пока не ответишь или не пропустишь, показываются, а личные сразу после прочтения не отображаются.

So Fuck That…

Может и так, надо отследить)

Евгений Меньшиков

Посмотри. )

Алексей Комаров

Теперь с инетом одни проблемы это ведь не мы придумали а привыкли всё присваивать с пощью помела и силы!❗❗❗

Владимир

Попробовать почистить кэш в браузере. Ой, я хотел сказать, что во всем виноваты тайные силы электричества

Владимир

Важный, кстати, момент! Периодически что-то начинает поскрипывать в нем. Наверное все-таки она - перегрузка! Буду чаще делать чекапы )))

So Fuck That…

Тогда я спокойна за него))

Владимир

тогда он не подведёт )))

So Fuck That…

Уверена)

Владимир

я ему передам)

Su
Sula

У меня наоборот при перелистывании вопросов без моего на то желания открываются новые сообщения в чатах

So Fuck That…

Ну эт да)

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. тот же вопрос у меня) было такое, когда открыла, а чел меня в ЧС занес, а сообщения были невидимками)

So Fuck That…

Психованным туда и дорога))

❤️Мышка С Марса❤️

я то ему там в личке не психовала, в ЧС обиженка меня занес за то, что ему не отвечала) вот и не понимаю таких, че обижаться на меня. если ответа 0.😊

So Fuck That…

Эт раненые, от таких бежать надо)) Весь мозг выепут своими травмами))

❤️Мышка С Марса❤️

эх, да... )) что поделать, такие уж люди..😊

Чеширский Кот

Мышык не волнуйся.
Хороший человек тебя в ЧС не бросит
А плохие тебе ненужны..

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

Романа

Да, бывает, не появляется цифра рядом со значком уведомления. Было дня два назад. Думаю, какой-то сбой.

Евгений Во-Ин

есть

Unknown User

их кто-то прочитал за тебя, потому они считаются прочитанными, а уведомления о них не показываются

So Fuck That…

Суки!

Unknown User

вы хотели сказать девочки

So Fuck That…

Да, именно это и хотела сказать)

Unknown User

несомненно

И*
Ирина *Z

Возможно у вас открыта еще одна вкладка.
У меня не пропускает, поэтому я такое и предположила.

Чеширский Кот

Иногда их сбивает всплыаающая реклама. Сбрасивая её слетают и сообщения. Это частое явление

Николай 🇷🇺 ♿️

Всему виной реклама. Из-за нее ты случайно пропускаешь сообщение. У самого так раньше было

Людмила Иволга

Вот-вот!Та же фигня!Тут со спецом так админы делают,т.к.не приветствуют общение в "личке".

So Fuck That…

Чего это они его не приветствуют?))

Людмила Иволга

Ну это же общий чат,в котором все люди могут вмешаться и свои 5 копеек вставить.А в "личке" - только двое общаются.

So Fuck That…

Ну а им какая разница?

Людмила Иволга

Наверное - есть разница,раз "личку" скрывают оповещения.Надо в другие соц.сети переходить,когда собеседник хороший,чтобы не потеряться.А здесь на раз-два легко потеряться,даже в "личке".

Александр Tukan

инет гавно значит.. или у вас, или у отправителя. Отправил давно, а сервак принял позже...

So Fuck That…

Спасибо)

Александр Tukan

рад подсказать)