Валентина Шевелева

Почему дураков больше, чем умных?

Ответы
Андрей Бережной

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЭТИ УМНЫЕ НЕ ДУРАКИ ,ЗАДАЙ УМНОМУ ВОПРОС ИЗ РЕЛИГИИ И СПРОСИ ОН ЗНАЕТ В КАКОМ ГОДУ НАЧАЛАСЬ ПИСАТЬСЯ БИБЛИЯ И ЭТОТ УМНЫЙ НА НЕГО НЕ ОТВЕТИТ ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК УМНЫМ СЕБЯ СЧИТАЕТ ТОЛЬКО В СВОЕЙ СФЕРЕ ЗНАНИЙ И У ДУРАКА ТОЖЕ СВАЯ СФЕРА ЗНАНИЙ ВОТ ВАМ И УМНЫЕ

Murena Homeaq

им легче жить, нет сдерживающих факторов типа совесть, нормы приличия и потом с самого начала миром правят тупицы а их кукловоды в тени а умному человеку в их схеме место отведено для создания материальных ценностей (

Александр Петрович Кудрявцев

дураки не знают что они дураки а умные скромничают. Дело в том что умным быть стало как то неприлично. Везде только и слышишь УМНЕЕ ВСЕХ ХОЧЕШЬ БЫТЬ? ЧТО УМНЫЙ ДА? НЕ УМНИЧАЙ! и так далее в таком же духе

Нереальная Женчина

Меньше надо слушать других

~Miss Caty~

дураки необходимы обществу -как дешевая раб ..сила,как двигатель чужих идей и т. д.Относитесь к ним с уважением-не будет их -вторая половина человечества-вымрет!

Валентина Шевелева

Потому, что пока умные думают, дураки размножаются!

~Miss Caty~

а в этом их превосходство!

Александр Трайт, Россия

тут надо определиться, дать чёткий и однозначный алгоритм, по которому человека можно отнести к тем или этим. И только потом посчитать.

Елена При Мудрая

Вот вы умный или нет?

Елена При Мудрая

Вот и я дура !!! Вывод ! Дураков больше !!!!!)))) все верно?))

Александр Трайт, Россия

нееееееееееее. Вы спросили, умный я или нет. Я сказал, что нет. Но я ведь не сказал, что я дурак. И вообще, Лена, Вы меня запутали! 🙂

Елена При Мудрая

Ни чего я не запутала )))

Vadim Galansev

Дурак переводится с латыни как "Инакомыслящий", думающий не так как вы, но не факто что вы правы, ведь для него вы ровно такой же)))

Елена При Мудрая

Так я и дура)

Vadim Galansev

Угу, для того , кого называете)))

Борис Парамонов

Дураков меньше, просто они виднее . .В СССР - коммунистов было всего 5% от всего населения . . а казалось - все коммунисты . .

Александр Чикарин

На самом деле,дураков,не тау много,просто они так грамотно распределены по территории,что встречаются на каждом шагу.

Александра Черемных

дураков вообще нет. Просто у кого то что то получается лучше чем у другого. У кого то думать...у кого то рисовать...и т.д.

A<
Aleksey <^>

смотря какой меркой мерить дураков и умных. Так каждый человек себя считает умным, а других дураками.

Елена Романова

Человек умный ,талантливый,гениальный-особи,довольно редкие в природе.На дураках природа отдыхает.

Наталья

Ну ты даешь!!!!

Георгий Беляев

да нет не мое это дело давать 🙂

Елена При Мудрая

Да это нормально ))) ну дура ... И хорошо !)))

Наталья

Надо быть такой умной,чтоб казаться такой дурой

Георгий Беляев

ну да надо уметь

Александр Ломовцев

Потому что дураки сначало были умными. Катокл изм баланс нарушился. Дураков стадо увеличилось

Es. Vik.

Да дураков не так уж и много,но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.))

Нереальная Женчина

Видимо все продумано с расстановкой))

Грищенко Ольга

Чушь, только дурак думает, что дураков больше чем умных, умный не признает, что он умнее всех 😉

Котик - Наркотик )))

Умные люди обычно не любят тяжёлую работу - а её очень много в мире и кто то должен её делать

Нереальная Женчина

Тоже верно

Семен Акуленков

да потому,что эти самые дураки с нормальными общаются и превращают их в себе подобных

Татьяна Сенакосова

А потому-то не столько дураки, сколько дураками прикидываются....С них спроса меньше)))

Николай Зайцев

Вот когда научатся писать "Премудрая", вместо "Примудрая", тогда умных станет больше.

Елена При Мудрая

А я не умная , а дура !! Как написано , так значит и нужно!!!

Styve Stranger

их на самом деле меньше, просто они расставлены так, что встречаются на каждом углу

Язва Сибирская

Потому что даже умники терпеть не могут умников всем намного веселее с дурачками

Язва Сибирская

Ну конечно же потому что у каждого свой факт и каждый видит совершенно по-своему

Нереальная Женчина

И люди вокруг видят то же,что и я

Язва Сибирская

Ты мне пару дней назад доказывала что ты всегда срёшь на общественное мнение и а почему-то сейчас оно стало до такой степени тебе важным

Нереальная Женчина

Для меня чужое мнение не важно,просто люди видят то,что очевидно

Язва Сибирская

Это ты сейчас только что придумала а на самом деле люди видят то что они хотят увидеть