Валентина Шевелева

Почему дураков больше, чем умных?

Ответы
Александр Шульга

УМ- это УКЪ МЫСЛЕТЕ-УКЪ-взаимодействие с чем-либо(кем-либо) или начало, первооткрытие-в белорусском:- первенец-урод-прекрасный. Через УКЪ начинается прием и формирование информации-МЫСЛЕТЕ. УМ-это зашифрованные знания в виде частотных характеристик, а умный-способный принять эти знания, дешифрировать и уложить на полочки своей оперативной памяти. Еще проще, ум-накопленные знания в этом Мире. Умный-это человек, имеющий оперативную память информации, может только показать знания, но плохо применять в данной ситуации.
ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной. Придурков и умных много раз встречал, а вот дураков пока нет.

Просто Чудо

Как у вас всё мложно

Александр Шульга

Как раз все просто, если знать АЗБУКУ - божественный русский язык. А нам после революции подменили азбуку на алфавит - пустой звукоряд и люди забыли суть многих слов, которые подменили на нужные паразитам ПОНЯТИЯ. Так что дураков на планете ооочень мало, а дебилов много.

Просто Чудо

Соглашусь

Александр Шульга

🌻👈😇 Я так и понял, что Вы Нереальная Женщина. 😘

Просто Чудо

Агась☺️

Андрей Бережной

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЭТИ УМНЫЕ НЕ ДУРАКИ ,ЗАДАЙ УМНОМУ ВОПРОС ИЗ РЕЛИГИИ И СПРОСИ ОН ЗНАЕТ В КАКОМ ГОДУ НАЧАЛАСЬ ПИСАТЬСЯ БИБЛИЯ И ЭТОТ УМНЫЙ НА НЕГО НЕ ОТВЕТИТ ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК УМНЫМ СЕБЯ СЧИТАЕТ ТОЛЬКО В СВОЕЙ СФЕРЕ ЗНАНИЙ И У ДУРАКА ТОЖЕ СВАЯ СФЕРА ЗНАНИЙ ВОТ ВАМ И УМНЫЕ

Олег Левочко

бог с ангелами лепил человеков. каждому ангелу поручил какую-нибудь часть тела. один лепил члены и всех обогнал. другой делал головы, а это очень трудоемко и для одного человечка для головы не хватило материала, ему ее перелепили из лишних членов-вот почему🙂

Просто Чудо

Как у вас все сложно

Murena Homeaq

им легче жить, нет сдерживающих факторов типа совесть, нормы приличия и потом с самого начала миром правят тупицы а их кукловоды в тени а умному человеку в их схеме место отведено для создания материальных ценностей (

Александр Петрович Кудрявцев

дураки не знают что они дураки а умные скромничают. Дело в том что умным быть стало как то неприлично. Везде только и слышишь УМНЕЕ ВСЕХ ХОЧЕШЬ БЫТЬ? ЧТО УМНЫЙ ДА? НЕ УМНИЧАЙ! и так далее в таком же духе

Просто Чудо

Меньше надо слушать других

~Miss Caty~

дураки необходимы обществу -как дешевая раб ..сила,как двигатель чужих идей и т. д.Относитесь к ним с уважением-не будет их -вторая половина человечества-вымрет!

Валентина Шевелева

Потому, что пока умные думают, дураки размножаются!

~Miss Caty~

а в этом их превосходство!

Oleg-2657@Mail.ru

Потому что от тупости , невежества и лени и не умнеют , умнеть тяжело . Это надо напрягаться , а тупить и лениться не проблемма , особенно если диван хорош .

Просто Чудо

Я одно время антирелигией увлекалась,сама интуитивно дошла до тех знаний,которые сейчас рассказывает Саша Ванга.В общем все это интересно и увлекательно

Oleg-2657@Mail.ru

Согласе , знания обогащают душу , очевидно беспредельный процесс познания . Это то что душа уносит с собой в любые сферы , и этот опыт всегда и везде будет полезен .

Просто Чудо

Я в курсе.Тем более постоянно появляются новые данные

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Просто Чудо

Мерси☺️

Александр Трайт, Россия

тут надо определиться, дать чёткий и однозначный алгоритм, по которому человека можно отнести к тем или этим. И только потом посчитать.

Елена При Мудрая

Вот и я дура !!! Вывод ! Дураков больше !!!!!)))) все верно?))

Александр Трайт, Россия

нееееееееееее. Вы спросили, умный я или нет. Я сказал, что нет. Но я ведь не сказал, что я дурак. И вообще, Лена, Вы меня запутали! 🙂

Vadim Galansev

Дурак переводится с латыни как "Инакомыслящий", думающий не так как вы, но не факто что вы правы, ведь для него вы ровно такой же)))

Vadim Galansev

Угу, для того , кого называете)))

И*
Ирина *Z

Потому что это такое правило. Учителей меньше, чем учеников.
Университетов меньше, чем школ
Профессоров меньше, чем студентов.

Просто Чудо

Пока умные думают,дураки размножаются

И*
Ирина *Z

Все размножаются. И умные, и дураки.

Просто Чудо

Вовсе нет.Я не размножаюсь

И*
Ирина *Z

И такое бывает. Не у всех рождаются дети. Кто то сам отказался, кому бог не дал. Но изначально было заложено, чтобы размножались все. Деление на умных и дураков не было. Бог раздал ума всем. А там кто во что...

Просто Чудо

Тоже верно.У каждого свое счастье

Борис Парамонов

Дураков меньше, просто они виднее . .В СССР - коммунистов было всего 5% от всего населения . . а казалось - все коммунисты . .

Александр Чикарин

На самом деле,дураков,не тау много,просто они так грамотно распределены по территории,что встречаются на каждом шагу.

Володя

Потому что обличие глупа, вот мудрость мудреца. То есть если вас называют дураком, значит, вы ведете себя правильно, -!

Просто Чудо

Далеко не всегда.Точнее крайне редко

Володя

Среди женщин вообще зависть, - это обычное дело))
"Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум."
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.

Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.

Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.

Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Просто Чудо

Хорошо сказано,но я не со всем согласна

Володя

😅

Володя

Еще российским женщинам говорят, что они самые красивые, хотя всем и так понятно, что все женщины красивые))

Просто Чудо

Не,не все.Я видела на джигарханяна похожих))

Александра Черемных

дураков вообще нет. Просто у кого то что то получается лучше чем у другого. У кого то думать...у кого то рисовать...и т.д.

Павел Кику

Потамуч то есть такая энергия материальная ,,тама гуна,,энергия невежества !Она очень сильная и на многих действует

Просто Чудо

Не знаю такой энергии

Павел Кику

Вы должны знать о гунах матери из которых она состоит,гуна благости,гуна невежества и гуна страсти .Все эти три энергии пораздному на нас влияют

Просто Чудо

Это из каких учений?

Просто Чудо

Там все сложно и запутанно

Алекс Звягин

Это специфика самоощущения.
Редко кто себя считает дураком. И считать, что умнее его большинство, кто же захочет!

Просто Чудо

От одной мысли о наследниках уже начинается отвращение.Мне было 4 года когда я поняла что ненавижу детей. И это ощущение не меняется с годами.Я их по прежнему ненавижу.Обьясните мне как можно хотеть то что противно до блевоты?Все вами перечисленное не является хорошей жизнью.У нас другие ценности.Моя бабка по отцу ненавидела всю жизнь детей,но зачем то родила и до конца дней своих их ненавидела.А внуков вообще знать не хотела и никогда не видела.

Алекс Звягин

Ну вот!
А я о чём.
Воспитание, среда и стереотипы.
Что касается инстинктов живых организмов, то первичный инстинкт (без участия сознания) это сохранение самого себя и продолжение рода.
Воспитание отбило у вас часть инстинкта продолжения рода. Но часть осталась. Природа наделила вас удовольствием от спаривания.

Просто Чудо

Не воспитание,а то что когда мне было 4 года мать родила ещё одного ребенка.Я его тут же невзлюбила.И как родители не пытались чтоб мы жили с ним дружно,ничего не менялось,я продолжала его игнорить.И сейчас тоже с ним не общаюсь.Инстинкт продолжения рода имеют далеко не все.Мне он не дан и слава яйцам!Кстати спаривание я тоже ненавижу.У меня другие удовольствия от дизни

Алекс Звягин

Это бывает, да. Гермафродиты тоже рождаются, сиамские близнецы, гидроцефалы.
Тогда к вам , всё что выше, не относится!

Просто Чудо

Замечательно)

A&
Aleksey <^>

смотря какой меркой мерить дураков и умных. Так каждый человек себя считает умным, а других дураками.

Елена Романова

Человек умный ,талантливый,гениальный-особи,довольно редкие в природе.На дураках природа отдыхает.

Наталья

Чтоб быть умным требуется усилие над собой,а дурак ленив.Он под горку катится

Георгий Беляев

знал бы сказал бы . да сам дурак

Наталья

Ну ты даешь!!!!

Георгий Беляев

да нет не мое это дело давать 🙂

Елена При Мудрая

Да это нормально ))) ну дура ... И хорошо !)))

Наталья

Надо быть такой умной,чтоб казаться такой дурой

Да Я

Каждый человек считает умным себя, ни один дурак не скажет, что он дурак. Так как понять кого больше?

Просто Чудо

Вообще пофигу что там на аве,пусть даже белый фон.Важен человек,насколько он интересен в общении,а не что у него на аве.Это сайт ОБЩЕНИЯ,а не знакомств!

Да Я

Согласна

Просто Чудо

Поэтому я и говорю,если Святослав желает фото,ему на сайт знакомств

Святослав Зонтов

)))) Спасибо Нереальная !!!

Просто Чудо

Не за что,Святослав

Когтистая Киска

Так кажется. Умный может при случае прикинуться дураком. А вот дурак не может прикинуться умным...

Просто Чудо

Да,дураку умным быть не дано