Валентина Шевелева

Почему дураков больше, чем умных?

Ответы · страница 3
Михаил Черевичный

Дуракам всегда везет, дуракам проще, вот и прикидываются- ищут легких путей в жизни.

Просто Чудо

Возможно

Юрий Баранчиков

Да потому что ум человеческий предел имеет! Глупость человеческая - песпредельна!!!

Просто Чудо

Точно

Styve Stranger

их на самом деле меньше, просто они расставлены так, что встречаются на каждом углу

Ко
Коломбина

Ох, и не спрашивайте, дорогая... сама в шоке.. 🖼

Просто Чудо

Раневская великолепна)

Ко
Коломбина

Безупречна в своем амплуа)

Просто Чудо

Да.Неповторима

Даниил Извеков

Дураков умных хватает как и умных дураков, а "пидорасы" были всегда (причём хитрые)

Просто Чудо

Тоже верно

Людмила

Не больше. Умных и дураков примерно одинаково, больше всего-обыкновенные, средние

Язва Сибирская

Потому что даже умники терпеть не могут умников всем намного веселее с дурачками

Просто Чудо

Если трава зелёная,а небо голубое,все люди именно это так и видят

Язва Сибирская

Главное что сегодня такой праздник что пить можно сразу попросыпанию!!! Чем собственно я и занимаюсь

Просто Чудо

Это сразу заметно

Язва Сибирская

И самое смешное развлечение из серии что заметил психопат потому что это величина непознаваемая и очень переменчивая

Просто Чудо

Вы это о себе?))

Ис
Искатель

Бывают умные дураки .. Ду - 2 ра свет ки много Так вот Умный обойдёт дурак придумает

Просто Чудо

Пока умные думают,дураки размножаются

М*
Маргарита *****

Откуда им взяться... умным? Наша страна гибнет от пьянства и нищеты.... деградация...

Виктор Гурьянов

Количественно и качественно одинаковое количество, иначе нарушится равновесие

Иван Иванович

Это вам кажется. Во все всегда есть паритет..Чтобы не преобладатьтем или другим.

Просто Чудо

Может быть

Александр Иванович

А штоб жизнь была интересная и развивался интелект всех жэншын !!!!!! Кошмар!!!!

Александр Иванович

бух бух

Просто Чудо

Какой то новый тост

Просто Чудо

Так привычнее

Александр Иванович

да по разному

Евгений Туголуков

Это неправда. Тесты Айзенка построены так, что 100 баллов IQ - ровно посередине.

Александр Киреенко

Я думаю большая часть ими прикидывается. Так легче жить. И им закон не писан.

Просто Чудо

Тоже верно

P-
Piligrim - Will Not Wait

Не, дураков мало, но они расставлены так умно. что попадаются на каждом шагу.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Возможно потому что в независимости от ума многие не хотят слушать других

Альберт Иокелло

Хочу вас успокоить. Олигофренов и шизиков тоже меньше, чем просто дураков

Просто Чудо

Я в курсе

Альберт Иокелло

А ведь это дураки в крайней своей степени

Просто Чудо

Знакомо

Ольга Пушная

Поменьше бы говорили, глядишь, сошли бы за умных. Улучшили бы статистику)))

Jeykob Mendelson

Дурачество это глупость, а ставить аватаром обезьяну это умно или глупо??

Просто Чудо

Умно.Это не сайт знакомств!

Просто Чудо

На сайтах общения картинка или кружок в самый раз

Yury Kozhevatov

К жизни лучше приспособлены.Говно всплывает,иногда даже в Кремле!🐧🐧🐧

Просто Чудо

Ага

Yury Kozhevatov

И у них дети...

Просто Чудо

Такие же как и они сами