Татьяна С.

Сколько процентов жизни человека зависит от генетики?

Ответы
Александр Некрасов

Не знаю, как Вы там высчитываете проценты, но важнее всего то, что генетика предшествует культуре.

мы выбираем родителей для выполнения нашей цели, для этого гены и созданы !

нет конечно, это как бы марку машины выбираешь, в зависимости от цели поездки, если по городу то одна марка, если в горы другая, но в процессе поездки всякое бывает, может алкаш на встречку выехать, я о взаимодействии в социуме , может сам не справился и в кого то врезался , переоценил возможности , и чем дольше живёшь тем дальше уходишь от изначальной цели !

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

80. Пример. Дебила никаким воспитанием не превратить в умного.

Василий Сычёв

Я где то читал.... оказывается... много... Больше 50 процентов..

Василий Сычёв

Не буду спорить.. Но мне говорили о других цифрах..))

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, не так и много.. Образ жизни гораздо важнее.

Виктор Правдин

Если человек не зачат в пробирке, то нисколько.

Людмила Бондаренко

Ой,главное на ней не зацикливаться)

Людмила Бондаренко

Ага,как высчитаете всё,потом и жить не захотите))

Фи
Физик

Только биологические качества)

Niemand Против Войны

Скажем, процентов сорок, мадам.

Niemand Против Войны

Нее, больше.

Андрей Евдокимов

Много, остальное упорство

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Гены пальцем не раздавишь

Александр

Она у всех своя))

Александр

Нет в жизни ничего среднего, все должно быть по высшему разряду))

С.н.

более половины

Eduard Mielke

Я не дохтур. 😁

Eduard Mielke

Думаю процентов 30, остальное уже приходит в процессе развития.

Eduard Mielke

Чуть ошибся, но моя цифра пришла в процессе размещения, а не от фонаря. 😁

Eduard Mielke

👌🌹

Павел Соколов

70- моё мнение..

Татьяна С.

Многовато..где=то читала -20

Павел Соколов

На самом деле, это индивидуально все, но гены сильная штука..

М.
Максим .

от 15 до 30%

Снежана

Больше 80

La Testa

все 10000000

Александр Грызлов

Не знаю

Александр *********

все 100

Александр *********

почему?

Татьяна С.

🤷‍♀️ Остальное-собственные наработки.

Александр *********

наработки это влияние общества на Вас на Ваше мышление и сознание и генетика тут вообще ни причём