Liza

По какой причине могут не пустить девушку в клуб?

Ответы
Thor Муж Своей Жены

Если это гей-клуб. Если ей нет 16 лет. Если она в грязной одежде или дурно пахнет. Если это клуб целомудрия,а на ней пробы негде ставить. Вариантов масса.

Кристафер Лирший

По возрасту не подходит (если клуб с 18), просто не захотели пускать или начальство сказала. что именно этой прелестной особе вход сюда закрыт.

Александр Кузнецов

Ну я бы не пустил только по причине что она моя девушка. Хотя запрещать я не имею права, так что она бы могла идти, но со всеми вытекающими.

Liza

Снимать нужно роззовые очки ещу в старших классах школы и больше не надевать

Александр Кузнецов

))) ну кто по клубам ходит только чтобы музыку послушать и потанцевать, тому очень сильно везет и они как раз в розовых очках! но это конечно мое мнение!

Liza

Туда тьма народа ходит и не только молодого,не думаю,что все такие плохие

Александр Кузнецов

а кто сказал что это для них плохо? они называют это "веселая жизнь", так что для них это море положительных эмоций и возможность отодвинуть на время свои проблемы серой жизни! просто это не для меня и всего то!

Liza

Ок

Илья Дорофеев

Не прошла фейс-контроль,буянит,пьяная,в прошлый раз неадекватно себя там вела,ударила заведующего клубом,не в тот клуб пришла

Таяна

Пьяная или не проходит по дресс колу. Одета по спортивному или смахивает на шлбху. В джинсах тоже могут не пустить.

Liza

В ддинсах не гламурно?)

Таяна

Дресс код...

Алекс Венцель

Не прошла фейсконтоль, выглядит обкуренной или неадекватно, не так одета или одета вызывающе открыто...

Кот Горный Пик.

если с ходу харкает волчьей ягодой из трубки харкалки на пинджак встречающего в дверях сотрудника

Grachik Kazaryan

Ксожалению был скандал девушку инаалид не пустили... а так если в спортике голую и неадекватнуб

Liza

А почему инвалиду нельзя?

Grachik Kazaryan

Администрация не разрешила , типо ее бнзопасность... но не знаю точно, но я не согласен

Liza

Что ж человеку теперь и не потусить(

Grachik Kazaryan

Да... плохо... но такая уж и реальность ... но может что то и измениться

Вадим Зубков

ели точно девушка, тогда я плохо представляю такую причину, ну если только клуб мужской

Al
Alexc

стринги задом-наперёд и не видна за ними юбка ... да и косяк в зубах уж явно лишним был ...

Табуретыч

Сильно пьяная,не адекватная,не соответствует клубу одежда,пытается войти без билета.

Дмитрий Ростов

Не знаю, я по клубам не хожу :))) Поэтому со стороны не наблюдал, за что могут не пустить

**
* * *

😝 - Дмитрий

Киря Дол

Когда очень умной курице отрубили голову, ее тело побежало в сторону поликлиники

Liza

😳

Капитан Шепард

3. 1 это ревность, 2 это распутность, 3 это недоверие друг к другу. ну основные.

Liza

Ээто вы о чем?

Liza

Забыла

Константин

В клуб, куда я хожу... ну совсем неакватно себя вести надо, чтобы не пустили.

Зеркало

Смотря какой клуб. Ели мужской. то например, по причине, что она девушка.

Liza

Такие у нас есть?

Зеркало

Не знаю.

Бес Пристрастный

Несовершеннолетняя.
Пьяная.
Вызывающе себя ведёт.
Куча других причин.

Vahe Safaryan

Boje kakaya ti krasivaya😚😚😚😚😚

Иван Лыткин

девушку - не пустить? такое возможно? не про домашних, а про сам клуб.

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

Здравствуй,Лизочка здравствуй сладкая)))))))))))))))😀 😀 😀

Liza

Если девочки зовут парней котиками и щайками,то парни обязательно зовут сладкими девочек)

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

Лизочка)))))))))))))))проказница

Liza

😋