Св
Светлана

и чего трепыхаться тогда, если Аннушка масло уже разлила?

Ответы
Спокойная Старость

Хорошая книга "Мастер и Маргарита". Фантазия в сочетании историческими фактами в преломлении авторской мысли. В свое время на меня похожее впечатление произвела книга Орлова "Альтист Данилов", где фантазия вписана в современность семидесятых прошлого века.

Ирина Венкова

А Вы этот вопрос к чему задаете? Чтобы понять насколько мы читающая нация или, чтобы знать, что есть люди, которые знают, что не только фильм есть, но и книга Булгакова "Мастер и Маргарита"?

Св
Светлана

этот вопрос я задаю, что бы понять, как люди относятся к жизни, а вовсе не ради экзамена...

Татьяна Белова

Она его разлила, и оно сработает, но если знаешь об этом, можно изменить ситуацию, убрав хоть немного негатива из мыслей. То есть пойти по другому пути.

Дарья Сафронова

да, но если знать заранее, то это масляное пятно можно обойти и не пострадать в этот момент, а пострадать в другой и при других обстоятельствах

Александр Априщенко

Трепыхаться надо Аннушке, чтоб по аккуратней масло носила.......может потом и сама на нём подскользнуться......)))))

Иван Демидов

как а поговорить о собственном недосмотре и о самоуспокоении(в том числе накричать чтобы самому успокоится).

Адвокат Академик

ага , точно...хочешь сказать :смысл жить ,если все потерял!?выход всегда ессть! возьмми тряпку да подотри ....

Евгения Брежнева

Под ноги смотреть и пути обходить)) И если увидите черного кота в тралике, выходите на след. остановке!)

Владимир (Деревня Москва)

А может ремонтники рельсы разобрали или вагоноважатый заболел или в трамвайном депо забастовка 😉

трепыхаться??? да это так...ради приличия...не более...сказано умирать - значиться умирать.... 😉

Св
Светлана

может все таки поспорим, поторгуемся?

Евгений Стариков

А как же конвульсии обезглавленного тела? Самое что ни на есть естественное трепыхание.

Евгений Стариков

А зачем же из-за войны из страны уезжать?

Св
Светлана

говорю, если сына на войну призовут, если война в России будет, то свалю...

Евгений Стариков

Далеко уходить придётся... Всю Европу тоже зацепит, да и Америку тоже... В Африку только. )))

Св
Светлана

это моя родина, я там родилась и выросла

Евгений Стариков

Везёт... Значит, отходные пути есть... )))

Еlena

Стоит. Иначе потеряете (возможно, единственный!) шанс. Да и под ноги нужно смотреть...

Алексей Рыжов

Вот это правильно! Трепыхаться не надо, вон Берлиоз не трепыхался бы, жив был бы.

Де
Дед'уктор

Ну, как??? Можно, просто упасть, а можно на*бнуться в собственное удовольствие! 😄

Св
Светлана

:Dзима..скользко...иду, поскользнулась...на лету ловит парень красииивый, и глядя мне в глаза "Девушка осторожно, а то пи*данетесь" 😄

Анатолий Харлашин

Хороший вопрос Но мы то не знаем когда она разлила? Поэтому трепыхаемся...

Наташа Филимонова

ну ежели не на тех рельсах поскользнуться, финал и отложить возможно)

Евгений

разлила и не вытерла- это печально. Пусть покупает опять изначально

Залина Юсупова

Поздно трепыхаться, все уже предрешено) И полетит голова Берлиоза...

Юрий F

историю пишет человек- небеса только направляют и корректируют)

Людмила Петухова (Торопова)

от судьбы не уйдешь но потрепыхаться нужно хотя бы для приличия

"@
"@-@"

а кто убирать то будет --

"@
"@-@"

а кто убирать то будет --

"@
"@-@"

воо воот а аннуша не приделах ка кбы су-чка -- намусорила и в подворотню текать

Людмила Петухова (Торопова)

так всегда и бывает. один пакостит другие потом разгребают