𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼Так все таки ,почему некоторые люди отдают деньги тарологам ,гадалкам и подобному?Сами пользовались их услугами?Погадать на картах или'' славянских рунах''..

Ответы
Инна

Давно, в юности один раз занесла нелёгкая к "гадалке" по картам... 🤦‍♀️, ей не ровезло, что мы были все с одной общаги и потом поделились друг с другом нагаданным...от души смеялись, всем одно и тоже напредсказывала

Станислав

Насчёт прочих не знаю и не обращался. Древнее искусство Таро - реально предсказывает. Сколько не обращался к специалисту-близкому человеку, всегда сбывалось.

Parchemin

С тонкими мирами не стоит шутить.. конечно же есть шарлатаны, это факт, как и аферисты, которые прозванивают, типа у вас что-то не в порядке с деньгами и т.п.

Анжела Муратова

Это опять же к вопросу об определенности) когда ее беспросветно нет, а хочется , чтобы была, впечатлительные люди идут к данному контингенту

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Гадающие и ясновидящие бывают такими же настоящими и фальшивыми, как и врачи-диагносты) Кто-то - профи, а кто-то с купленным дипломом.

Лидия Белова

Отношусь отрицательно,но это выбор каждого.Мать в детстве меня водила к астрологине,та увидела ,что я умру до 18 и не своей смертью

Ли
Лиза

Один раз я купила несвежий хлеб. Всë. Больше хлеб не покупаю. 😂

Алекс Венцель

Это легко объясняет всем известная песенка : -Пока живут на свете дураки... Ну, а дальше вы сами знаете о чём это...))))))

Alexey Dykun

Нет, я не верю таким «трудягам». Как правило, среди них много шарлатанов. Сам не курю и Вам не советую!

Людмила Варивоцкая

В юности гадала у гадалок.. Хотелось узнать Будущее.. НО У НИХ ОБЩИЕ ФРАЗЫ ДЛЯ ВСЕХ😁

Язва Сибирская

Что удивительно гадать умеет каждый из нас вот вся проблема только в одном УГАДАТЬ

Татьяна Рогачёва

Видимо, отчаялись и не могут сами справиться со своими проблемами.

Че
Человек

По закону Бога гадалок и им подобных побивали камнями в древности.

Татьяна Tatiana

смотря к кому обращаться! мне гадали на картах Таро....ВСЕ сбылось!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну тут всё-таки довольно прозрачный намек на качество услуг.

Марина

Я не просила, мне сама цыганка нагадала. Всё так и случилось

Николай Смирнов

А дуракам с три короба наврешь и делай им что хошь. Истина.

Со
Солнышко

Есть такое выражение: Не гадай, всё счастье прогадаешь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не слышал такого ..но гадать и бесполезно думаю

Konstantin Leytan

Так у нас это в крови наверное. 70% или даже больше верит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я лично не оплачивал пока ,такие "услуги "

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну что сказать ну что сказать, устроены так люди...(С)

Ксюша

Глупцы. Они в надежде , что кто-то за них все решит