Виктория Синицкая

кто придумал ананасы в шампанском?

Ответы · страница 2
Андрей Маматказин

Честно говоря, не в курсе. Думаю, ппоисковики и специалисты по таким делам в этом вопросе помогут вам больше 😉

Анатолий Борило

какойто офицыант неуклюжныйкоторый всеето случайно уронил апотом решил сьесть и вот вуаля новоек блюдо

Константин Иванов

Дитятко,мы(славяне)и придумали...))))) Вообще-то,девочкам до 21го,про алкоголь рано ещё думать....))))))))))))))))))

Виктория Синицкая

а ты когда думать о нем начал? 😉

Константин Иванов

А мы уже на "ты?".... Лихо,однако)))))))))

Виктория Синицкая

лан проехали. удачи

Сергей

Пошла так же мода на салат: ананасы натертый сыр и майонез. Мандарины тоже кто то в новый год придумал)

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Нина Самойлова

да кто угодно.Это просто кто-то эксперементировал. И Вы можете что-нибудь придумать, было бы желание

Наталья Ладыгина

Наверное люди у которых было много шампанского и бананов. У нас многие кладут натуральный шоколад.

Бортинженер Летающей Тарелки

стихи про них написал Лотарёв (Северянин), а кто придумал мочит анансы в шампанском - не знаю )

Митя Зимин

Не знаю, но того, кто придумал пиццу с ананасами нужно заставить попробывать своё твоерение!

Пумпическая Птичька 🦩

И оливки в мартини.. какой извращонный вкус надо иметь чтоб так ценный продукт переводить?!

Валентин Чирков

Честно не знаю.Не извращался так.Ну скорей всего Кто то из Русского народа наверное!!!))))

Ioan Vasiliyev

если человек оставляет за собой недоговоренность, то он не хочет терять...!!!..осмысливай

Денис М

Маяковский, и да, попробовать их после прочтения стихотворения - значит опошлиться))

Где Ты Там И Я

Это фигня, вот кто придумал самогон с лимоном, плюс ананасы, это без мяса, ну, никак...)

Юрий Ильенков

придумал, наверное, Господь Бог, а попробовал по некоторым сплетням Вова Маяковский

Юрий Козырев

Русские, когда в России было тепло, на Соловках выращивали ананасы и виноград и др...

Машка ↯ Ёпрст

у которого ничего больше не было кроме ананасов и шампанского а жрать оч хотелось))

Валентина Морозова

Буржуи наверное."Ешь ананасы .рябчиков жуй .День твой последний подходит ,буржуй!"

Дедушка Мазай

Думаю качки-расщипитель жира плюс быстрые углеводы-хороший способ набрать массу

Еще Один

Не знаю, но предполагаю, что это получилось случайно и на одной веселой гулянке)