Лидия Аникина

Здравствуйте. Как Вы думаете, надо « чипировать» котиков/ собачек? Что бы не было « потеряшек»? Спасибо

Ответы · страница 2
Александр Митич

куда-то же надо применять достижение медведево-чубайсовских нанотехнологий...

Валерий Рудаков

то же можно сказать о ЛЮДЯХ--что бы не было СИРОТ и безотцовщины без алиментов

Валерий Рудаков

это НАСИЛИЕ--человеческой разумной ТВАРИ над неразумной и это не мораль а беспредел

Лидия Аникина

Ааа. Ясно. А кострировать можно? Уши обрезать бойцовым собакам! И выбрасывать на улицу! Класс!

Валерий Рудаков

вот я об ЭТОМ и говорю--человек офигел совсем в отношении природы и братьев меньших--ещё и убивает САМ себя в ВОЙНАХ и брат брата--это же ДЕБИЛЫ

Сергей Антипин

нашего дочка чипировала, но это нужно обязательно при выезде с ним за границу

Лидия Аникина

Здравствуйте. Там такие требования)

Валерий Герасимов

А для чего чипировать???.. Купите ошейник с Глонасом и оденьте животному..

Ник Ци (Student)

Здравствуйте, Лидия. Щас людей начнут чипировать - вот где песдес будет.

Ник Ци (Student)

Законопроект о повсеместной и поголовной чипизации крутится в Думе

Ва
Валерий

чипуйте.себя тож шобы не потерялись.тем более скоро всем память сотрут

Марина Югорская

Безусловно. Еще и кастрировать и стерилизовать , если вы не заводчик.

Лидия Аникина

Ну вот кастрировать и стерилизовать... я против

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа всех нас зачипируют.. рано или поздно..чтоб не потерялись типа

Ina Jin D Rin

Так ещё есть налог на них?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень удобно кстати.. счас только шубы чипируют а так будут сразу уже

Ina Jin D Rin

да-да, сколько вам "тузиков" надо на шубу?

Елена Дробчак

надо..потому что породистые ..чаще всего становятся обьектом краж

Лидия Аникина

И это тоже имеет место быть) спасибо за ответ

Елена Дробчак

у нас как-то был случай..украли .перса..котика..еле доказали что их

Sarman

Невольно вспомнил анекдот: Мне бы Ваши проблемы, Мария Ивановна"

Владимир

Надо запрещать содержание в квартирах, только в частных домах.

Римма Чечётка

Надо. Сама уже нескольких вернула хозяевам , благодаря чипам.

Мах

Да. Цифровизацию не нужно бояться. Это неизбежно придёт.

Мах

Аникина, мы всё про тебя знаем.

Лидия Аникина

Только не люблю обращение по фамилии) если что)

Лидия Аникина

Так я в трамвае)) куда-то руки класть?)

Ирина Гавриловна

Надо но не в духе "Ахтунг-Ахтунг"чтобы все испсиховались

Де
Дерсу

Надо их кастрирвать сразу, чтобы не было растеряшек...

Лидия Аникина

Чипировать негуманно/ так некоторые пишут/ кострировать- гуманно...

Маргарита Гракович

надо чипировать людеи чтобы не было бездомных собак

Гульшат Акбашева

Моя красотуля без меня никуда не ходит... Так зачем?

Гульшат Акбашева

На ошейник телефон напишите

Sniper In The Night-Степан

вообще конечно это +, но не слишком ли болезненно?

Sniper In The Night-Степан

нет... 15-20 и всё

Sniper In The Night-Степан

пожимём... когда люди слушали плееры на кассетах. я предсказал, что появятся плееры на микросхемах где ничего не будет крутиться...

Лидия Аникина

Но были времена на кол сажали, потом чипировать будут . И что? Все меняется.

Николай Маурин

что хомячков и рыбок например надо чипировать).

Николай Маурин

Узнайте почему вам обязательно нужно чипировать питомца. Что это такое, преимущества и недостатки данной процедуры. Где сделать.

Лидия Аникина

Узнаю) хочу мнение Ваше знать)

Максим Статников

Нет это издевательство лучше ошейник с маячком