Изгоняюбесовлаем

Как говорил мой «гуру» : там где Вы учились, мы преподавали!)))

Ответы
Виталий Мирошник

Никогда не понимал этого аргумента. Преподаватель является "гуру" только в своëм, преподаваемом, предмете. Но обучение учащегося включает в себя много других дисциплин, в которых этот самый "гуру" дуб дубом. 🧐

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет

Саша Аут

..и когда мой личный Гуру ляпнет что-то где-то сдуру, это надо всем в округе неприменно рассказать!))

Ѻлегъ

вот после этого, я бы задумался, а стоит ли верить этому "гуру"...

Сергей Кудяков

на что ему ответили:там где вы преподавали,мы инспектировали)))

Alexandr Kolomytsev

А я говорю так. " Где вы преподавали, я там директрису трахал"

Виктор Дубилей

А мой говорил "Век живи ,век учись . Дураком помрешь "

Да
Дарья

У аас есть гуру? Он вас учил изгонять бесов лаем?

К А Й Ф У Ц И Й .

плохо преподавали раз такие ученики 🤦‍♂️🤣

Cy
Cyrill

Так говорил мой давнишний знакомый - бывший ЗК

Котик - Наркотик )))

На фестивале идиотов были членами жюри 😸

ALONE IN THE DARK

Вроде не суразность - но как то мудро))

Adeptus Vaasc

👍 Во имя Тропина, он был крут....

Семён

Часто употребляемая шутка ...)))

Ina Jin D Rin

И хорошо, что учились не у вас

Изгоняюбесовлаем

Ага)

Колосова Наталья

Хреново преподавали, видимо))

Кей

а про нас забылииии, плааак

Изгоняюбесовлаем

Кто?

Кей

вы все

Изгоняюбесовлаем

Кто вы? И кто все?

Кей

мы, поколение зум

Па
Павел

И что за тесто получилось?

Босяк

С чем вас и поздравляю,😂

Виктор Сергеев

Кому же повезло больше?