Валентина Фрышко

Я собираю частушки, куплетик напишите?

Ответы · страница 2
Надежда Шуллер

Ой,боюсь,подружки,враки-сексуальные маньяки! Одного бы маньячка-заморить хоть червячка! =)))

Татьяна Касаткина

ВАыхожу из ресторана - Замуж поздно, сдохнуть рано. Пресвятая Троица, Пломоги пристроится!

Wonderful Devil

Девки нас не привечают,
Прячутся за хатами.
У калиток нас встречают -
Мамки их,с ухватами!!..

Юрий ?

как на речке под мостом баба мыла торбу а другая подбегает секе...........м у морду такая пойде

Сукояка Фуси

В интернете зависаю, а в реале меня нет... зато точно теперь знаю, что за блядство интернет

Татьяна Ковалева

Наша Валя всех завалит, перевалит, вывалит! Вот такая наша Валя - больно баско выглядит!

Marina S

На холмах стоит Москва, на холмах и впадинах, ездят все на иномарках, половина краденых

Анатолий Шмушкович

извините-но как то не мое-только иногда в компании под хорошую закуску...ой мороз мороз

Марина Исмайылова

Печку письмами топила,
Не подкладывая дров,
Да смотрела, как горела
Моя первая любовь.

Евгения

С неба звездочка упала,
До сих пор не верится,
Залетела между ног
И внутри шевелится.

Александр Белов

Собирал я на машину,но скопилось много бед.Соберу теперь на взятку и куплю велосипед.

Vladymyr Lavrenkov

Сидит баба на крыльце, с выреженьем на лице. Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо.

Zлата Vасильева

полюбила я пилота . а он взял и улетел. яйца свесил с самолёта. разбомбить меня хотел)

Ол
Олег

Крошка дочь к отцу пришла.И спросила кроха:"Две полоски хорошо?"Папе стало плохо......

Вадим Корсаков

я частушки собираю в желтую корзинку. Подарите мне хоть строчку. Брошу в морозилку.

Evgeniy Mozhayskiy

На горе стоит кирпич,Красной армии боец,его танком не возьмеш,это песня про любовь.

Ляля Назаренко

Я бывало всем давала сидя на скамеечке. не подумайте плохого-из кармана семечки. :))

М@рго

Коля, Коля, ты отколя?
Коля из Америки.
Ты на чем, Коля, приехал?
На зеленом венике.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ко мне миленький идет -трусики в горошек , много радости несет между кривых ножек !

Татиана

Я любила, - ты отбила, так люби облюбочки.. Я целовала, ты целуй целованные губочки!

Татиана

а я для кого прошу?? - тоже для себя..