Валентина Фрышко

Я собираю частушки, куплетик напишите?

Ответы · страница 4
Олжар Тебереков

When you love someone - tell me about it, show it. Overpowered by pride. Otherwise, the one you love go away thinking that you do not need ..

Ми
Михаил

Через поле яровое,я к милашке хаживал---У нее была подружка я обоим всаживал...

Ольга Мирандола

интернет, интернет, отпусти в туалет! полчаса уже сижу, ноги крестиком держу!

Асем Дукенбаева

Палюбила трактариста думала он пашет,а домой к ниму пришла он трусами машет.

Дмитрий Шестаев

Ой, ты Кубань наша, да ты хлеборобная! За границу всё отдашь, а сама голодная!

Татьяна Витальевна Рамзина

Я у Коли в коридоре каблуками топала. Хоть я Колю не любила,а конфеты лопала

Лилёк - Автор И Исполнитель

милый чё,да милый чё наклонился на плечё,я ничё,да я ничё,я люблю вас горячё!

Дмитрий Иваныч

На охоту мил ходил, лису рыжую убил. А мне с моей фигурою, нужно черно-бурую.

Татьяна Северюхина

по реке плывет железо по реке тутуево ну и хрен с тобой плыви железячка ......

Чо_Орная Вдоваx)

одну физику учила. целый год - не ерунда. но потом меня сломали 2 недели ФМШ.

Наталия Кузнецова

Оба два меня любили, оба привязалися, оба два меня забыли, оба отказалися...

Юлия Апрельская

уранила мужа в люк
и стою аукаю
только он появится
сразу крышкой стукаю

Галина Ковалева

нужно вспомнить..чуть позже..скажем завтра..я сейчас иду спать-12 час ночи...

Арбузный Ихтиандр

Я приехала в колхоз имени Кукуева,так и знала оте...т словно сердцем чуяла!

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Ой, не скрипи , калитка! не буди мамашу! До чего же я люблю Колю - Николашу!)))

Павел Королёв

по реке плыла кувалда из села кукуева ну и пусть себе плывет железяка ?????

Лидия Якушина

Мой миленок лётчик, Я его невеста,Посадил на самолёт, Самолёт ни с места.

Галина *****

полюбила я пилота думала летает прихожу на аэродром,а он там подметает)

Алевтина Кяльвияйнен

""Я свою Наталию -Узнаю по талии -Где широка талия -Там моя Наталия ))))))

Liz Liz

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!