๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

кто помнит мультик про Маху и Жужу("Волшебное кольцо")????ой,как рекомендую.....

Ответы
Елена Селиверова

Жалко мне, Мха, пинджака с карманАми...Вася в нем такой красивый))) Спасибо)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нЕ за что)))))))))))))))))))я тож периодически наслаждаюсь......"Ваня,я Ваша на веки,- Не жана ты мне боле,не жана!")))))))))))))

Ирина :)

Ох, жалко мне, Маха, пинжака с карманами. Ванька в нем такой красивый! Оно?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

заслушался старый пень)))))))))))))))

Tatusya )))

А я тут ужика запускаю))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вот сын и мама раздышались))))))))))))))))у ней платте жовто)))))))))))))))

Tatusya )))

там еще песня прикольная....тока кнопочками таким голосом не пропоёшь))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ага....Жужа с Махой там прикольные))))

Слыш.vail

-Нам ваших дочек,и даром не нать и с деньгами,не нать!))

Слыш.vail

ААА!В кажном углу золочена кравать,Кругом зеркала!!!))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Маман,намёки излишни...идите и сватайте за меня царску дочь...во!!!)))))))))

Слыш.vail

Лезь в дудку!Не срами перед державами!!!))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ваня,я теперече благородна мадама в модном туалете,однак,не высоко ль ты мостисси???)))))))))))))))))))

Слыш.vail

Идите Мама!Не толкуй дале!))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это где Ульянка хуже карасина ? )))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ампиратор говорить)))))))))))))))))по что животину мучаешь???))))))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

змеюгу ? )))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

продай котейко,подарю маме на аменины)))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты и до городу Парижу успела смотаться?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ванька-то каку гангрену себе взял..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

- Ванька-то каку гангрену за себя взял. - Ох, чует мое сердце, покажет она себя.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

- Возьмите меня в этих хоромах, да и с мостом, и поставьте среди городу Парижу, где мой миленький живет.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ваня,глубокое Вам мерси))))))))))))))))))

V✌
Viktorya ✌

Да..Леонов так здорово озвучил!)

Екатерина Ламберт

очень хороший и смешной мультик :)))

Алексей Вандышев

Евгений Леонов- Лапочка!!!!!!!!!

Алексей Вандышев

точно! Артист, Актёр от Бога!

Людмила Аверина

да помню.Хорошие мультики.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и в Волшебном кольце тоже....Ампиратор,Аменины.маман.слова разные прикольныЯ))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))жаль,что ща такие мультики дети не смотрят(((((((((((((

Людмила Аверина

Надо смотреть по Звезде или по Пятому(точно не помню)в субботу и в воскресенье с 8-10 утра там кажут всё

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

о,как..дык я в Беларуси))))))))))))))))

Людмила Аверина

Да просто есть такие тарифы,где многое включено.

Му
Мурочка

я!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я ржу))))))))))))Ванька-то каку гангрену себе взял..))))))))))))

Му
Мурочка

Ваняяяя!!! я ваша навеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не жана ты мне боле...не жана))))))))))))))))))))))))

Олег Алексеев

нет не помню

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык интересный же!!!!хотя,как хошь!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мож.помнишь....:"Ваня,я Ваша на веки,- Не жана ты мне боле...не жана!")))))))))))))))

Олег Алексеев

этот помню. недавно смотрел - "что новый хозяин надо!". прикольно.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот,это и есть этот мультик!!!!!там же кошечка и собачка были..Маха и Жужа их звали))))))))))))))))))

Олег Алексеев

ну блин, ознобонахлобучила темой. все равно, что написала бы, что "ну погоди" это мульт про зайца.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))ну,в конце концов то понял))))))))))))))))

Про100 Настенька ...

нет не помню

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты молодая ещё,наверное!!!

Асия Павлова

СПАСИБО!!! 🙂

Paul

засмотрим

Александр Серый

классный

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

верно...особенно говор)))))))

Яна Прозорова

Спасибо))

Инна Хованскова

класс!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

наши мультики лучше иностранных!!!!