Ольга Пашкина

Если Вы поскользнулись , о чём думаете в полёте?

Ответы · страница 2
OK
Olga Kartasheva

О том как красиво приземлится на пятую точку без особых последствий.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

О синяках. И о том, как буду выглядеть после неудачного приземления.

Ксенофонт Панаев

Буквально недавно "летела" с велосипеда - "лишь бы джинсы не порвать"

Dubanevichstas

Жаль что передо мной никто не поскользнулся было бы на кого упасть

Екатерина Жуненко

когда одна что-б ни кто не видел,с ребенком пусть мне будет больно.

Неля *

не успеваю подумать, слишком уж стремительный полет получается

Пан Квинто

я один раз с 4го этажа подскользнулся, 18лет жизни промелькнули...

Олег Авербух

Что бы рядом не было женщин и детей......Такого наслушаются!!!)))))))))

Наталья Васильевна

от чего люди не летают, от чего люди не летают так, как птицы...

Александр Военнов

Как обычно. Трёх - пятиэтажный мат про себя с улыбкой на лице.

Владимир Селезнёв

молоко убежало...да не думаю я не о чем я кричу ебать ту Люсю!

Сергей Геннадьевич

Непереводимая игра слов, сочетающаяся с отборным матом. 😄

Т-34

что надо на попу приземляться потому что это мягкое место

Alexander Palagnyuk

Кто мне за это должен!Или сам виноват спешил--и рано ушел!

Сергей Ивончик

Я не думаю,я выссказываю свои эмоции по этому поводу...

Ka
Katrin

Ни о чем конкретном, хаотический набор матерных слов.

Людмила Волошина

удачно приземлиться (нет денег на лечение переломов)

Юлия Ткаченко

Хоть бы не убиться и Посмотреть бы на это со стороны.

Сергей Матоуш

да какие токо мысли не приходят в последнии минуты..)

НЕ
Наталья Емельянова

МЫСЛИ В ОСНОВНОМ, КАК КСТАТИ И СЛОВА, НЕ ПРИЛИЧНЫЕ 🙂